+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 44

Тема: Game Over Nibelung

  1. #21
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    дворец
    Сообщений
    215
    жестоко ты с нами поступаеш.вернись

  2. #22
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Как нет притока??? Ты чего??? У нас вон больше 40 наставников, у каждого минимум по 4 ученика, а у некоторых по 10, есть люди с 30-50 учениками... а очков наставника, так мама дорогая)) И не важно, что онлайн упал уже с 600-800 до 400-500, приток есть постоянный, это вам так кажется)) А обновы... неважно, что более-менее значимая обнова массового характера была... эм... дай боже в ноябре... они тоже есть, просто мы их "пока" не видим
    Где ваш оптимизм? )) Всё будет...
    Последний раз редактировалось ~Demon~; 31.05.2013 в 07:02.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  3. #23
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    157
    к слову о наставниках.. - "господа, просьба не стрелять в тапера - он играет , как может.."
    кто есть - того и учим.

  4. #24
    Человек далек от этого. Он видимо считает, что все наставы наделали себе мультов и играют ими.

  5. #25
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    я хоть одного наставника обвинил в мультоводстве? или тебя смущает, что акцент сделан на твоих 50? Ну это уже сугубо твои личные проблемы, если видишь обвинение в свой адрес. Но могу расшифровать: лично меня всего лишь забавляет тот факт, что совокупность ДЕЙСТВУЮЩИХ учеников огромная, а новых персов нет. Ничего более. А кого-то обвинять в мультоводстве или наставов в целом - не моего ума дело, за этим пусть модерация смотрит, как никак её прямая обязанность. Я, например, точно знаю по меньшей мере пять наставов, ученики которых ну процентов на 80 мульты. Далёк от мнения, что я один таких знаю (при чём не обязательно этих же самых). Но даже этот факт не говорит о наставниках в целом. И если уж кого-то обвинять, если будет такое желание, так это систему, которая позволяет и, в какой-то степени, поощряет эти действия. А ряду наставников моё искренне восхищение их стараниям и терпению, снимаю перед ними шляпу, зная какие типы им порой попадаются.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  6. #26
    Шляпу одень.

  7. #27
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Украина, г.Черновцы.
    Сообщений
    90
    Че ушел, че ушел) Игре хана вот и ушел. Гейм овер тут не для одного Нибела...
    SEGUI IL TUO CORSO. E LASCIA DIR LE GENTI! - СЛЕДУЙ СВОЕЙ ДОРОГОЙ, И ПУСТЬ ЛЮДИ ГОВОРЯТ, ЧТО УГОДНО! (ДАНТЕ)

  8. #28
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    Цитата Сообщение от Лемберг Посмотреть сообщение
    Че ушел, че ушел) Игре хана вот и ушел. Гейм овер тут не для одного Нибела...
    кто тебе сказал что игре хана ? вот из за таких как ты люди и уходят а игра как развивалась так и будет развиваться
    пока есть трудности внутренние, например я уже почти месяц в больнице в стационаре с тяжелой болезнью валяюсь не до работы, у других свои проблемы, вот и затишье - временное

    хватит всем ныть уже, не хотите играть не играйте, панику только раздувать сидеть ненадо на публике

  9. #29
    Иман
    Гость
    Цитата Сообщение от Support4 Посмотреть сообщение
    кто тебе сказал что игре хана ? вот из за таких как ты люди и уходят а игра как развивалась так и будет развиваться
    пока есть трудности внутренние, например я уже почти месяц в больнице в стационаре с тяжелой болезнью валяюсь не до работы, у других свои проблемы, вот и затишье - временное

    хватит всем ныть уже, не хотите играть не играйте, панику только раздувать сидеть ненадо на публике
    САПчо,может тебе крови?)Не перельёшь,хоть так похЛЯбаешь)

  10. #30
    LadyDi
    Гость
    Цитата Сообщение от Иман Посмотреть сообщение
    САПчо,может тебе крови?)Не перельёшь,хоть так похЛЯбаешь)
    чел ты имбицил??? болезнь кого бы то ни было предметом стеба для психически здорового человека не является.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения