+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: День RomeWar

  1. #21
    LadyDi
    Гость
    Цитата Сообщение от Worgen Посмотреть сообщение
    ой, извините если уже зафлудил) но...я думаю мы немного бы оживились если все ресурсы производили сами. Именно производили, а не висели в келье годами в ожидании камней и винограда...Или допустим собирали бы, тогда и боев больше бы было. Ангелу уверен захотелось бы отобрать все что игрок произвел)))
    не-не-не сидите по кельям дальше а я пока цветочки-ресурсы, свитки-рецепты пособираю и на шахтах подзаработаю :-))
    все и всегда зарабатывали на лентяях :-)

    вот чего тут и правда не хватает - какого нить острова с супер сильными нпс левелами 17++, которая была бы разной (одна группа например ловкачи, другая танки и еще что нить типо, по ним было бы видно что на нпс) и под нее нужно было бы подбирать шмот перед каждым боем. вот и помучались бы за одно друг с другом... отбирая шмот или сматываясь от нпс если нужного шмота нет...

  2. #22
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Отберите у него назад халявный фул, играть ему захотелось, отнимая вложенное другими...

    А по теме - а смысл в нашей игре? Вот Балджу на днях говорил - его нет в принципе. Воевать? Ок, как победить в войне? Ведь если воюешь с кем-то, то следовательно эта война должна иметь закономерный конец: 1) мир 2) конец одной из сторон. У нас в игре (ни в одной другой такого бреда не встречал) победа в принципе невозможна. Рушить виллы? Так невозможно их разрушить и оставить врага без них, нападешь на четвёртую - там уже первая починится. Это если за ресы. За тл вообще моментально, вот и долбись головой об стену. Одни затраты. Потом что бы воевать нужны игровые ресурсы (дн, свитки и т.д.). Но, вы меня простите, защищаться в десятки раз дешевле и выгоднее чем нападать. Да и смысл нападения? Потратить кучу бабла ради ничего? Там перс сбежит или просто пустой. Рабство, тартар? Ну да, кучу лямов дн слить нападающему (плюс тл на руны и т.д.), что бы 4 часа человек посидел в лечебке (при этом рабка не сильно мешает фермерствовать, просто так - клеймо по сути)... опять же если не сбежит... ну да, очень интересно.

    Вкладывать реал? На покупку имян? Опять же на примере рима нет смысла. Зачем? Лично я не вижу в этом абсолютно никакого смысла. Если рассуждать здраво, то покупка имян нужна для того, что бы перс стал сильнее и это облегчало задачу как персу, так и его легиону в конечной победе над противником. Из выше написанного очевидно, что победить нереально. Повторяю вопрос - зачем тогда вкладывать, если нет возможности победить? Может когда-нибудь и узнаем... ну или вдруг смысл воевать появится... кто знает...
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  3. #23
    Подведя итог данной темы можно сделать только один здравый вывод-Отберите у него назад халявный фул!

  4. #24
    Пользователь
    Регистрация
    11.01.2013
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    45
    Отберите у него назад халявный фул хахаахахахахах))))))))))))))))))))))
    Плебеи бунтуют)))) идите работать)) завистники ))))))))))
    А по теме)) войны и мир были всегда))) когда не было вилл... и всегда они чем то заканчивались))) например извинениями и клятвами в вечной дружбе))) и в некоторых случаях выплат контрибуций ))))
    Пока они боятся нас пусть ненавидят сколько хотят ©Калигула

  5. #25
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    ммм... судя по коменту, то если ты гос, следовательно неработающее чмо... ну ладно, ангелу же виднее)
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  6. #26
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    45
    хз что и сказать, пока промолчу. Посмотрим вообще что и как будет. Будет интерес будем вкладывать а пока не интересно

  7. #27
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    Цитата Сообщение от Склизкий Посмотреть сообщение
    хамиш.. гопота...
    яж извинился предварительно,чо обзываца то(((

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения