+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: День RomeWar

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    11.01.2013
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    45

    Смущение День RomeWar

    Я тут это книжку умную прочитал, оказывается есть день земли... ну и там чуваки отказываются от автомобилей, выброса в атмосферу всякого гомна и выключают электроэнергию.... короче не работают,бухают и ипуца)
    Так это)) давайте в RomeWar"e тоже замутим такой день, скажем каждую субботу мы будем отказываться от вилл... будем выходить и драца.... а то чЁта этот батлчат порядком заипал)))))))
    Пока они боятся нас пусть ненавидят сколько хотят ©Калигула

  2. #2
    Хорошая идея. Все в субботу отдохнем в оф от игры, пусть ангел развлекается один.

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    11.01.2013
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    45
    Вам (в смысле тебе и подобным, пассажирам непонятно зачем сюда заходящими) давно пора отдохнуть, сами не играете и другим не даете.... свитки вам не нужны, нападать ни к чему....а чё тут делать то? Я хочу ИГРАТЬ! Игра подразумевает собой нападения, бои с игроками... а не глупое набирание левела,сидения в будке и обсуждения уровня интеллекта Жопки, в чате....
    Пока они боятся нас пусть ненавидят сколько хотят ©Калигула

  4. #4
    Где написано что именно подразумевает игра? Во всяком случае нигде не сказано, что все игроки обязаны развлекать и наслаждать одного ангела. Мы играем как нам нравиться. А что тебе не интересно, то нам на это мягко говоря срать.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    75
    теме и Ангелу +.... скучно стало....но и о подростающем поколении думать надо...Им сейчас не до войн. Крафт и кач. А так долой замки с городов!!!

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    205
    Предлогаю убрать кнопку с выхода из города "В Виллу"))) Так пока добежишь есть малый шанс у Ангела и всякой лабуды напасть)
    Хороший и очень милый жук=)

  7. #7
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    38
    кнопку убрать - тоже не плохо)) и не плохо было бы сделать прыжок с виллы в город и обратно раз в полчаса

  8. #8
    kollaider
    Гость
    хз, как тут по выходным, обычно в ночь с пятницы на воскресенье отдаю пьянству и разврату.

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    11.01.2013
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    45
    kollaider, да я в принципе говорю в какой день это будет происходить не столь важно, смысл в том что бы отправить всех "Оливий" играть в косынку... а нормальным людям вспомнить как оно это играть))
    Worgen, подрастающее поколение? Где?
    Тут уже о себе пора думать.... хотя бы раз в неделю абилки off и погнали ...наши городских Ну ни кто ведь уже не играет..))))))
    Пока они боятся нас пусть ненавидят сколько хотят ©Калигула

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    157
    ф пень инициативы. нас и тут неплохо кормят.. кому развлекатца - ищите себе на попу приключений.. кроме как в городе напасть можно в лесу, на острове, в погребе.. и т.п. и вообще сколько можно.. - раздел идеи и предложения временно закрыт (с) Support4.
    руки проч от нашей хатки
    а вообще - лето.. отпуска.. каникулы.. у меня сезонные работы нефик истерить - к осени народу будет ..наверное..

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения