Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    а что вы собственно ожидали?

    Зашел в игру и в ленте новостей узрел следующее:
    Поздравляем с началом лета

    01 июня 2013

    Администрация игры поздравляет всех с наступившими летними жаркими днями и периодом отпусков.

    Желаем провести эти месяцы с пользой для здоровья и хорошо отдохнуть.

    Ну а мы подведем итоги прошедшего месяца.

    Прошли расовые и межрасовый турниры, подведем итоги:

    Итак, итоги расового турнира, который прошел 10 мая:

    Город Рим:

    Турнир не состоялся в связи с недобором команд-участников.

    Город Алезия:

    1 место: Vae Victis
    2 место: Martia Victrix
    3 место: Молнии

    Поздравляем всех с заслуженной победой!

    Итоги межрасового турнира, который прошел 24 мая:

    Турнир не состоялся в связи с отсутствием команд-участников.

    Удивительно, что случилось в мае? Может быть это связано с весенним обострением? )

    Посмотрим что будет дальше.
    На моей памяти это первый раз когда на турнир не набрали народу. Так же меня искренне удивляет реакция админов....весеннее обострение... а игру рекламить не пробовали? притока народа нет и не будет...старики ушли. Такими темпами скоро 1-2 чела тусоваться будет( сейчас 5-7).Опять молчу про то что обновы уже стопятьсот лет обещаются.
    Мож пора одуматься ввести обновы рекламить игру, возможно перевести ее на новый движок? Реально убогая графа сводит на нет всю прикольность самой задумки игры...Хотя все это писалось ни раз и не два и всем плевать.

  2. #2
    жестокая правда,но это реальная действительность...отличная игра,но как говорится губит людей не пиво,губит людей вода...непонятно почему разработчики забили на игру,никаких новостей аж с 9-го мая не было,да и до этого не радовали своим частым появлением...был бы хоть какой-то отчёт от админов,а тут тишина,о планах,о том что в разработке уже сейчас,или что было исправлено и многое другое,просто показывало то-что админы на игру сами не забили,а что-то делается...а так такое чувство,что им самим надоел этот проект и они просто на него забили...выжили из него что могли и хватит...печально,но факт

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Не знаю как остальные, но у меня (как и почти у всех в РВ) есть достаточный опыт игры в другие онлайн игры, есть с чем сравнивать... так, о чём это я... ааа, не знаю как остальные, но читая нашу новостную ленту и сравнивая её с аналогами из других игр (какие-то много старше, какие-то моложе), за последние минимум полгода у меня складывается ощущение, что я попал в какую-то соц. сеть (поздравления с праздниками, оповещения кто какие аватарки себе купил и прочая ерунда, абсолютно не относящаяся к названию и предметы игры). А заходя в игру понимаю, что ощущения меня не подвели. Просто общение (вне кельи) сопряжено с каким-то непонятным "игровым процессом", который заключается в том, что на тебя нападают травмами и увечками (!!!), ну иногда абилами рабства и свитками разбоя, но это реже, и, как правило, на тех, кто заведомо слабее.

    Не хочу никого критиковать, кого-то к чему-то подталкивать, исключительно наблюдение со стороны и ощущения. И это вводит мну в некий ступор, потому что абсолютно не понятно чего вообще ждать и куда в принципе всё пойдёт дальше. На данный момент при лучшем раскладе мы за последние примерно (посчитаем по минимому) полгода потеряли в онлайне примерно 300 человек. А это уже не просто настораживает.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    Чё вы тут устроили,а!?Чё вы ноете что игра не развивается??Игра развивается как и задумано,а кто паникует и распространяет ложные слухи что игра померла-идите нахрен отсюда!!(с)Support4 :)

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    померла? где? О_о вроде зайти пока можно по ссылке РВ, значит играем) значит всё нормально :)
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  6. #6
    Все идет по плану?

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения