Результаты опроса: делать или нет ?

Голосовавшие
35. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • делать

    27 77.14%
  • лишнее

    8 22.86%
Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 29 из 29
  1. #21
    ну идея то хорошая, а насчёт боёв и грабилок то толку то щас онлайн маленький ну придёт один перс в сутки и что так просто выловить что ли? а нападать на карфагене можно
    и началось...

  2. #22
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Ну лично я к этому скептически отношусь. Если брать вариант со шмотками - бред, ибо обнуление за тл по 70%. Если брать ресы... ну это само по себе бред. Халява в чистом виде. Всю эту ерунду можно сдать без проблем в гос за 50%. И не надо писать в стиле "до карфагена ещё доплыть надо". С учётом сицилии это... ну... 10 минут во флеше. Даже мышкой жать не надо, и шанс нарваться даже на пиратов минимален. Дублировать просто гос рынок со столицы? Не, дело, конечно, админов, но не понимаю... уж лучше вспомнить идеи про рынок между расами в Раве с объединённым языком и общим торговым чатом. Там можно что-то интересное нарисовать. Да и сами ресы вполне реально куда-нибудь к чему-нибудь приспособить. Куда - писать не буду, не тот раздел, да и форум предложений закрыт, так что это мимо темы.

    Во всяком случае до тех пор, пока фермермерство заключается всего в одном пункте: быть онлайн. Как следствие - прибыль 40% из воздуха... По мне - уж лучше вернуть возможность обнуления тех же ресов вместе со шмоткаами за 70%, ток само обнуление цену поднять. По крайней мере будут обнуляться с виртуального + продавать ДН (если они кому-то ещё нужны... тут уж извиняйте, за ауком в силу ряда причин не слежу, не интересно)

    Как итог... не введут - хорошо, введут - фиолетово, перс в онлайне повисит (без покупного онлайна, разумеется), пусть пользу приносит из воздуха.

    ПыСы. Мне лично больше любопытно кто об этом нововведении узнает раньше остальных как об уже о случившемся факте, но с задержкой в пару дней. Как там в поговорке: все равны, но кто-то ровнее... А в нашем случае за недолгую историю игры таких случае было не мало (манка, обнуление, свитки ценные, стены богов... можно долго продолжать). А те кто будет знать заранее... ну не мне говорить, что этого барахла на частном немеренно, скупай и получай бабосы) скиньте мне в аську инфу, я тоже загляну - скуплю побольше) чего дн пылятся в бараке, "пущай работают".

    Но врать не буду, введут - буду пользоваться и этой лазейкой. Халява она всегда приятна
    Последний раз редактировалось ~Demon~; 20.06.2013 в 01:19.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  3. #23
    Я сколько точно не прочитаю. Потому полностью соглашусь с Анатолиусом что бы он там не писал))

  4. #24
    Я считаю,что хорошая идея, можно будет срубить по больше денег,учитывая что сейчас ценны серьезно возросли
    Флуд-бот включен ,на сообщения не отвечаю ,режим наглый бот ,пофигст

  5. #25
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    white city
    Сообщений
    120
    немного доработать надо

  6. #26
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    45
    Идея норм, но возможность найма оставить, пусть будут крутые замесы в море, как когда-то в лесу

  7. #27
    В лесу не было найма. Если есть желание попасть в замес, то надо своими ножками топать.

  8. #28
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    112
    Ну как же Бренн да Анатолиуса не поддержит, на пару придумали, сапа идею в народ выдвинуть попросили. Вот бои сделать побыстрее, урезать время раунда до 60-90 секунд это плохо, а ресурсы таскать в карфаген гениальная идея. Что люди пьют не понятно.

  9. #29
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    уменьшать время раунда не выход, не у всех инет хорош, и отсеивать их из игры ненужно
    тему закрываю

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения