Результаты опроса: За уидею с уменьшение ячеек в поясе в городе?

Голосовавшие
52. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За

    9 17.31%
  • Против

    43 82.69%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 64
  1. #11
    Цитата Сообщение от Zaja Посмотреть сообщение
    Предлагаю не переходить на личности. И давать чуть более развернутые комментарии. Чем просто чушь.....
    Развернутые ответы дают при дискуссиях.А тут и обсуждать нечего

  2. #12
    Вот моя ИУДЕЯ по уменьшению времени боя-первый раунд длится 5 мин., когда набилось нужное кол-во игроков, то жмем кнопку рассчитать итоги боя и комп (учтя все ур, имянки, вышки, рунки и т.д.) нам выдает какая команда победила. По моему клево!

  3. #13
    А если бой в подземке проходит и наймы в городе то наймы без манки будут чтоли? )

  4. #14
    Против,и так бои урезали как могли
    Флуд-бот включен ,на сообщения не отвечаю ,режим наглый бот ,пофигст

  5. #15
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    не вижу смысла в предложении. Раньше это имело смысл, когда кидались прокли на последних секундах и сеялись боты. и вроде как у кого лучше/быстрее инет соревновались. в общем осмысленно затягивали раунды. сейчас такого нет. а то что тянут - уже непосредственно проблема сражающихся.
    да и до скольки уменьшать? я, например, во время турнира, если не подумав в бой влезу - новый раунд начинаю секунд за 30-50 до конца раунда, т.е. минуту+ просто вешу и жду загрузки (не всегда но частенько), при данном предложении я считай труп при даже не загрузившейся картинке. ну это не серьёзно. имхо. сокращать пояс с манкой? что за бред? есть вышка - кидай. есть маги - пугай и проклинай. и вот и всё, не будет человек стоять весь пояс на стене щитов. а тот факт, что у вас нет магов и кивать на длительность раундов или стены щитов - глупо. да, раздражает, да, бесит, но что делать... выход есть, просто ты это не учёл или не захотел учитывать. а значит твой косяк.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  6. #16
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    75
    Проще отменить руны от высшей магии и всего делов)

  7. #17
    да просто надо на руны богов сделать процент сработки, как раньше
    и началось...

  8. #18
    LadyDi
    Гость
    а может просто выбрасывать тех кого убили из боя? в бое остаются только те кто жив сам и у кого жив хотя бы 1 из рабов. если убили персонажа и всех его рабов то для этого персонажа бой закончен.

  9. #19
    Убитому в бою надо системно отрубать интернет, пусть идет спать и не нервничает.

  10. #20
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    white city
    Сообщений
    120
    против. сейчас если за день нормальный замес будет и то хорошо

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения