Результаты опроса: За уидею с уменьшение ячеек в поясе в городе?

Голосовавшие
52. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За

    9 17.31%
  • Против

    43 82.69%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 64
  1. #31
    Урезать волков и богов в абилках
    Бреед,и так можно стаю в раунд, урезал больше некуда
    Флуд-бот включен ,на сообщения не отвечаю ,режим наглый бот ,пофигст

  2. #32
    Академик
    Гость
    по мне так тема бред, сразу минус.

  3. #33
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    64
    я ЗА! ДАВНО пора это сделать! а то и дело что все стоят на стене, пока манка не кончится, или пока друзья не набегут, тем более сейчас когда подорожали прокли их особо не покидаешь! убрать нафиг ману из поясов, можно оставить снадобье что бы после боя пополнять ману и все! ну а с качем можно сделать 100% заработок опыта в казарме на игроках, хаотов между игроками станет в 10000 больше и заодно и качаться все будут по маленьку, убрать подземку, оставить ботов в лесу и кто хочет пускай на них идет хоть толпой хоть как! даже можно оставить дорогие прокли, что бы их использовали только в экстренных случаях или на турнире!
    Последний раз редактировалось INFINITI; 16.07.2013 в 15:17.

  4. #34
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Тут поддержу Ламберга и паука... Урезать ману в поясе это идиотизм.... я с большим удовольствием вспоминаю лесные суточные бои...тогда люди еще в Римскую войну играли а не в римский кач... проблема игры сейчас далеко не в затяжных боях (их просто нет по сути...8 часов для важного боя это тьфу... ерунда!..не нравиться лежать хватай воскресы и вперед... нет смысла вставать? бьют все? так извините кто вам в этом виноват кроме самих вас? сделайте так чтоб не убивали! включайте голову!) Вернусь опять к проблеме игры... на мой взгляд самая важная и опасная ситуация сейчас с качем... все для того чтоб составить конкуренцию в боях вдарились в кач... А что такое сейчас кач? это тупо шаблонные бои с мобами, шаблонные статы, шаблонная тактика...игрок уже на автомате заходит в бой делает определенный алгоритм действий... все победа куча опыта все счастливы...какой тут может быть интерес??? и дело не в разбоях сейчас товарищи разработчики дело в том что игрокам не интересно воевать друг с другом... сейчас причиной нападения на кого то в 80% это личная неприязнь а не желание развлечься или поиграть.... Сделайте так чтоб люди качались в боях друг с другом я не про прокачку сейчас говорю... я говорю про нормальные бои: Казарменные, Нападения... за форты за шахты.... бои в провинциях... уберите из этих боев потолок опыта, сделайте 200 а то и 300% опыта от нанесенного урона и появится интерес...перестанут люди носиться по всем провинциям за разбоями... сделайте бонусы ведущей по победам расе чтоб конкуренция какая то была между римами и галлами а то дожили... римы союзы с галлами подписывают и наоборот...
    Нападаешь в провинциях на галла и потом еще неделю слушаешь какой ты негодяй напал на качающегося ГАЛЛА.... бред
    Вот этот вопрос нужно в первую очередь решать а не количество манки в поясе урезать.

    Мое мнение пусть лучше будут суточные бои чем их отсутствие вовсе!!!

    По поводу людей которым нравиться строить экономику а не шляться по боям...
    Сделайте для них следующее:
    1.Верните мастерские
    2.Сделайте более прибыльными профессии по мимо шахтера и винодела
    3.Так же помню предлагались такие варианты с профессией позволяющей писать свитки и руны(отличная идея была)
    4.Сделайте уровень владения профессией не от уровня персонажа а к примеру от наработке часов по данной профессии...

    По поводу последнего пункта самое важное! ну не должно быть так что человек который 90% времени проводит в боях пусть даже с разбоями...самый классный супер пупер фермер с раскрученной экономикой... не должно!!!! тут каждый должен выбрать свой путь... войны кормятся из найденного, награбленного и так далее...а экономисты в свою очередь получают доход от продажи войнам необходимого им для боев...тех же свитков и рун к примру
    Последний раз редактировалось SiniyMag; 20.07.2013 в 13:32. Причина: ну я так) чуть чуть)

  5. #35
    Академик
    Гость
    полностью согласен с синим)

  6. #36
    согласен хорошая идея

  7. #37
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Вы это)) пишите с кем соглашаетесь а то некоторые могут подумать что вы за урез манки в поясе))

  8. #38
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    64
    Цитата Сообщение от siniymag Посмотреть сообщение
    сделайте так чтоб люди качались в боях друг с другом я не про прокачку сейчас говорю... я говорю про нормальные бои: казарменные, нападения... за форты за шахты.... бои в провинциях... уберите из этих боев потолок опыта, сделайте 200 а то и 300% опыта от нанесенного урона и появится интерес...перестанут люди носиться по всем провинциям за разбоями... сделайте бонусы ведущей по победам расе чтоб конкуренция какая то была между римами и галлами а то дожили... римы союзы с галлами подписывают и наоборот...
    нападаешь в провинциях на галла и потом еще неделю слушаешь какой ты негодяй напал на качающегося галла.... бред
    c этим полностью согласен! если сделают так то будет всем счастье

  9. #39
    Sochi
    Гость
    с синим магом согласен)) и вообще в старом риме было все намного интересней и бои и кач и экономика, без реала люди себя тоже комфортно чувствовали (я про те времена когда только один рим был)

  10. #40
    Заблокирован
    Регистрация
    07.06.2012
    Сообщений
    49
    А таки Синий Маг прав, не надо пояса трогать, есть много других дел, вобщем я против уменьшения колличества ячеек, а вот за другие его предложения ЗА!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения