Результаты опроса: За уидею с уменьшение ячеек в поясе в городе?

Голосовавшие
52. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За

    9 17.31%
  • Против

    43 82.69%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 64
  1. #41
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    205
    Синька, ну как бэ тебе объяснить? Ты заладил тут про кач, что все хня, шаблонное все, ты почитай новости то. Сапп писал, что введены слоты и мне грил лично, что статы будут меняться ежедневно у ботов. Теперь по всей видимости, не будет твоего алгоритма. Как по мне, то я не качаюсь и совершенно плевать на все. Того самого фулла поло можна вынести и на 15 лвле с имянами и слотами. Пирог выносил вроде, надо у него спросить.

    Плевать на новые профессии кроме винодела и шахтера ! Не занимаюсь.

    А вот 4 пункт понравился очень сильно. У меня есть кое какие идеи на этот счет, еще пару стаканов виски и идею можно будет воплощать. В этом огромный плюс.
    Хороший и очень милый жук=)

  2. #42
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Пока с разбоев будет падать больше опыта чем за бои с игроками (пусть даже не все,пусть только с противоположенной расой) не какое разнообразие их расскачек не поможет... найдут способ.... вон у нас подвал... вроде разнообразие))) а одно, и им же полбу так сказать)))
    а по поводу проф в том то и дело)) и я не пользуюсь и 99% игроков не воспринимают эти профы... они у всех есть но почти не кто на них не зарабатывает))) это не правильно)))

  3. #43
    Считающий
    Гость
    Да запретите эоитных наймов в подземке и увидите что кача там станет на 70% меньше.
    Введите платный акк для кача в лесу...типа заплати некое количество ТЛ и в течении месяца в лесу качаешься со 100% опытом.
    Уменьшите количество ботов в провах при этом... и вы увидите то люди вернуться на кач в казарме...
    Но при этом я вижу 1 большую проблему такого кача: слишком легко влезть в бой в городе, легко и дешево, поэтому любой хаот в городе щас привращается в замес...один игрок обидел другого вот второй и влез против него в хаот, за первого тоже кто-то влез и понеслось...прибавьте при этом войны кланов и поймете что бои в хаоте сейчас почти всегда превращаются в замесы, а потому почти не рассматриваются как кач..ведь вместо того то бы сидеть в таком хаоте (зачастую не имея к тем кто начал лезть никакого отношения) просто скучно и большинство думают: нафига мне это надо? бой на 2 часа, когда я в подземке(или провинции) за это время проведу 3-5 боев и хапну при этом за каждый бой столько же сколько и в хаоте
    согласен с мнением что профы бы надо сделать более денежными...
    против мнения урезания манки...
    а на счет вышки и рун...согласен, надо ввести рандом несработки руны.
    категорически против урезания волков..в том плане как они есть сейчас на мой взгляд все нормально, ведь волки сейчас при правильном применении помогают против более сильного игрока..а уж мне как блоку они сильно помогают против уваротов, которые против меня лезут, а как манку сольют перестают бить, тупо блочатся и тянут бой.

  4. #44
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    157
    .."платный акк"?.. хехехе.. я знаю, где такое...
    кстати, кач в казарме после определенного лвл(12го) невозможен, кроме как за тл на разбоях. в такой бой влезть невозможно.
    профы денежные?.. - наврядли. не хочу попасть под статью. но ет невыгодно економически администрации проекта.. практически все нововведения ведут к отжиму средств у населения.
    волки - святое.. хоть так фуллбота бывает можно допилить
    руны?.. наболевшее - они в госе.. много раз озвучил свое к етому отношение.. процент сработки?.. - пожелание "многочисленных игроков" изменению не подлежит в принципе)))..

  5. #45
    заколебали ныть, это раньше бои сутками шли, щас такого нет, так что оффнитесь или просто нелезте в бои

  6. #46
    Цитата Сообщение от Считающий Посмотреть сообщение
    Да запретите эоитных наймов в подземке и увидите что кача там станет на 70% меньше.
    Введите платный акк для кача в лесу...типа заплати некое количество ТЛ и в течении месяца в лесу качаешься со 100% опытом.
    Уменьшите количество ботов в провах при этом... и вы увидите то люди вернуться на кач в казарме...
    Но при этом я вижу 1 большую проблему такого кача: слишком легко влезть в бой в городе, легко и дешево, поэтому любой хаот в городе щас привращается в замес...один игрок обидел другого вот второй и влез против него в хаот, за первого тоже кто-то влез и понеслось...прибавьте при этом войны кланов и поймете что бои в хаоте сейчас почти всегда превращаются в замесы, а потому почти не рассматриваются как кач..ведь вместо того то бы сидеть в таком хаоте (зачастую не имея к тем кто начал лезть никакого отношения) просто скучно и большинство думают: нафига мне это надо? бой на 2 часа, когда я в подземке(или провинции) за это время проведу 3-5 боев и хапну при этом за каждый бой столько же сколько и в хаоте
    согласен с мнением что профы бы надо сделать более денежными...
    против мнения урезания манки...
    а на счет вышки и рун...согласен, надо ввести рандом несработки руны.
    категорически против урезания волков..в том плане как они есть сейчас на мой взгляд все нормально, ведь волки сейчас при правильном применении помогают против более сильного игрока..а уж мне как блоку они сильно помогают против уваротов, которые против меня лезут, а как манку сольют перестают бить, тупо блочатся и тянут бой.
    Кто то просто уже докачался до нужного уровня,да?
    Флуд-бот включен ,на сообщения не отвечаю ,режим наглый бот ,пофигст

  7. #47
    LadyDi
    Гость
    Цитата Сообщение от SiniyMag Посмотреть сообщение
    8 часов для важного боя это тьфу...

    Мое мнение пусть лучше будут суточные бои чем их отсутствие вовсе!!!
    насколько я понимаю данный индивид и все его поддержавшие заработкой средствий на жизнь и содержанием семьи себя не отягащают? :-))) ну то есть такие одинокие задроты сидящие на шее у родителей у которых радости в жизни кроме игры и нет? :-)))

  8. #48
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Нет конечно не зарабатываю и семьи нет)) 10 лет мне) все правильно) Сижу на шее)) ножками в бока пинаю( рослый я получился) Спасибо просто заставили улыбнуться))

  9. #49
    LadyDi
    Гость
    Цитата Сообщение от SiniyMag Посмотреть сообщение
    Нет конечно не зарабатываю и семьи нет)) 10 лет мне) все правильно) Сижу на шее)) ножками в бока пинаю( рослый я получился) Спасибо просто заставили улыбнуться))
    даже так??? вот оно как оказывается... и где платят за бои в РВ? :-) а сколько если не секрет? :-) ну просто я бы тоже не отказалась от такой работы.

    а твоя жена конечно же с детьми рядком сидит и смотрит как муж рубится по 8-24 часа в игрушку???

    ты это... раскажи это кому нить еще :-)))

  10. #50
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    ничего рассказывать не буду)))) зачем?))) Мне 10 лет и точка... более знать вам не нужно)))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения