Результаты опроса: За уидею с уменьшение ячеек в поясе в городе?

Голосовавшие
52. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За

    9 17.31%
  • Против

    43 82.69%
+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 64
  1. #51
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    В сквере на скамейке
    Сообщений
    115
    Маг а что у тя за алкаш на аватаре?)))

  2. #52
    LadyDi
    Гость
    Цитата Сообщение от SiniyMag Посмотреть сообщение
    ничего рассказывать не буду)))) зачем?))) Мне 10 лет и точка... более знать вам не нужно)))
    вот же жадина... думаю все кто просит сократить как нить бои (у многих свой вариант) не отказались бы от такой работы... а ты вот так обламуешь людей... не хорошо... думаю они бы тоже хотели битв по 8-24 часа если бы могли это себе позволить, если бы это было интересно.

    п.с. аватарка и правда не очень :-) по поводу подобных аватарок много приколов в инете :-)

  3. #53
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    Чё вы пристали к аватарке синего то..это я там изображён,так что сами вы алкаши!!
    а почему там моя фотка у него на аватарке..я всю жизнь мечтал быть моделью,вот синий по договору о защите рекламит меня везде

  4. #54
    SiniyMag, не свисти, тебе уже 11

  5. #55
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Да отстаньте вы от меня))) моя детская не сформировавшаяся психика не готова к такому давлению))) Зеленый не слушай их))) отлично ты получился) мне нравиться)))
    А Фаня негодяй!!))

  6. #56
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    54
    хм.. прошу заметить это не оскорбление модерации, а чистая правда!

  7. #57
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    112
    самое простое и разумное, более того необходимое, уменьшить время раунда причем практически во всех боях. 1 раунд длится 2 минуты, турнирный и того больше, 3.09, урезать время за раунд до 60-90 секунд и уже станут быстрее бои. Кто то станет писать что игра тупит и не успевают сходить, тогда какая разница что вы не успели сходить за 180 секунд или за те же 60-90.

  8. #58
    Не надо ничего менять
    Последний раз редактировалось Оливия; 31.07.2013 в 10:20.

  9. #59
    LadyDi
    Гость
    Цитата Сообщение от Оливия Посмотреть сообщение
    Не надо ничего менять
    не... ну я конечно подозревала что вам занять себя нечем и некем... но не нужно все же всех по себе ровнять и судить...

  10. #60
    LadyDi
    Гость
    Цитата Сообщение от Katrin Посмотреть сообщение
    самое простое и разумное, более того необходимое, уменьшить время раунда причем практически во всех боях. 1 раунд длится 2 минуты, турнирный и того больше, 3.09, урезать время за раунд до 60-90 секунд и уже станут быстрее бои. Кто то станет писать что игра тупит и не успевают сходить, тогда какая разница что вы не успели сходить за 180 секунд или за те же 60-90.
    те у кого инет медленный не будут успевать ходить за 60-90 секунд:-((

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения