Результаты опроса: Хорошая идея?

Голосовавшие
31. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    5 16.13%
  • нет

    26 83.87%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21
  1. #11
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    нечего качаться полуголыми и делать шмот "специально" для кача
    банды теперь будут в раскачках всегда периодически меняться, чтобы вам товарищи жизнь медом не казалась

  2. #12
    вот это класс) но с этим им слоты не понадобятся), и так весело будет
    и началось...

  3. #13
    Заблокирован
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    75
    хорошо тем, кто успел взять 20-22 уровень )) а как качаться 12-14 уровням и без доп слотов ??

  4. #14
    Сап это перегиб)))))в лесу и так до 10 левла люди убегают от ботов.....ты предлагаешь лицам не достигшим 14 левла и не купившим доп слоты качаться в казарме?)так-как в подземе проблемы будут скоро им кач))))залезут щас туда ребятки с открытыми слотами)и подзема их копий наделает....будут трудности...а на сицилии много экспы не наберешь..или уж тогда сицилию поднимайте до тех ботов которые сейчас в лесу...будет где средним лвл качаться)пусть меняют раскач)но что бы мелким было где качаться...

  5. #15
    ...дополню))так сказать П.сЫ)ботов 8-16 лвл и так в лесу и и окресностях городов полно))если хочеться тебя разнообразия)кинь лесных ботов на сицилию)а в лесу эксперементируй как твоей душе угодно)))пусть топы развлекаются с ними)

  6. #16
    Заблокирован
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    75
    Dreamcatcher проще на Германию екстремальных ботов )) есть выбор

  7. #17
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Не, ну а что, правильно. А ещё лучше сделать ботов с минимум хп и рейтингом как у фулов. Пускай только обладатели платинового набора имян + 5-7 запасок могут качаться, остальные лесом до банкомата, закупаться. Хотя отбой, как же... в 5 артов и 3 имянки уже не покачаются.... ай-яй-яй...

    Может реально уже мозг не выносить игрокам, а непосредственно уровни продавать? Что-то мне не очень улыбается покупать вещи за реал на кач. Проще уж закинуть и купить сразу уровень-другой. Ну сколько он там встанет? 10-20к. Ну пусть будет, зато даже смотреть на нововведение не придётся, а то понапридумывают вместе с советчиками из известного легиона.

    И не пишите ерунду в стиле "можно качаться кристаллами с аука". Можно, только что бы одному мне купить себе хотя 21 нужно 300 с хреном лямов опыта, вся игра год будет на одного меня горбатиться (если не больше). Да ещё и переплачу (ну не стоит он (500к опыта) 80-100ТЛ, хоть убейте, не стоит) и буду вынужден покупать у тех, у кого покупать в принципе ничего не собираюсь. Это бред.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  8. #18
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Украина, г.Черновцы.
    Сообщений
    90
    Кто-то всерьез надеялся остаться НЕ мясом без слотов?) Какая наивность) Слоты у ботов фигня. Вот когда игрокам за тл введут сумку, и она же появится у ботов, тогда и прозреете)

    ПС. kurush, язык не стерся одобрять все подряд?)
    SEGUI IL TUO CORSO. E LASCIA DIR LE GENTI! - СЛЕДУЙ СВОЕЙ ДОРОГОЙ, И ПУСТЬ ЛЮДИ ГОВОРЯТ, ЧТО УГОДНО! (ДАНТЕ)

  9. #19
    Пользователь
    Регистрация
    18.11.2012
    Сообщений
    32
    Бред это ) Что же делать тем,кто не может слоты купить?Вообще не качаться чтоли?

  10. #20
    Вепрь
    Гость
    бред коня будулая . идея для тех кто уже 23 взял отличная, а мне что делать? и тем кто ниже? поменяете раскач банд уйдут и те кто хоть для чего то сюда заходит., останется только чат от игры и махач с писькомерами фулов

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения