Результаты опроса: Хорошая идея?

Голосовавшие
31. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    5 16.13%
  • нет

    26 83.87%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21
  1. #1

    Печаль Нововведение

    "Что еще нового ? Ну к примеру в ближайшее время планируется начать доработку существующих ботов под новые реалии, а именно под то, что были введены дополнительные 4 слота под кольца.
    "
    Я конечно знаю что все будут против, но по-мне так это перебор , слоты то "ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ" а в итоге вы делаете так что бы они стали обязательными!!
    Флуд-бот включен ,на сообщения не отвечаю ,режим наглый бот ,пофигст

  2. #2
    Согласен, дополнительные слоты за тл, откуда у ботов тл? или тогда пуст слоты будут хотябы за дн
    и началось...

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    54
    я за...больше рейтинг больше экспы. Джин, я смотрю ты в лабиринте качаешься на стене с одной реакой....тебе не все-равно какие будут в лесу или казарме боты? и сколько у них будет злости или ловкости или другова стата?)

    единственное, что малышам будет плохо...до 10 уровня в казарме я бы оставил как есть

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Огромный + теме... это платная возможность покупаемая за ТЛ...может разбои у нас еще и книгой магии и магистром обзаведутся? А по поводу рейта..... с разбоев и так под потолок опыта падает если правильно все делать.... эти 200 рейта того не стоят....

  5. #5
    Тема опроса-"Хорошая идея?". Чья идея то, за что люди голосовали тут? Надо тему опроса нормально обозначать.

  6. #6
    kollaider
    Гость
    Прочитал, что можно будет сменить оружие не пропуская хода - мне кажется что это приведёт к затягиванию боя, к примеру я закрыт богами и рабами, противник с мечём в руках - я кидаю клона и спокойно завершаю ход, теперь же он сможет нацепить в этом же раунде гасту и кинуть клона и сам выстрелить, что бы данного события не произошло мне придётся ждать весь раунд и в конце либо кидать клона либо юзать стену богов, если я верно понял описание этой сумки.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    white city
    Сообщений
    120
    Цитата Сообщение от kollaider Посмотреть сообщение
    Прочитал, что можно будет сменить оружие не пропуская хода - мне кажется что это приведёт к затягиванию боя, к примеру я закрыт богами и рабами, противник с мечём в руках - я кидаю клона и спокойно завершаю ход, теперь же он сможет нацепить в этом же раунде гасту и кинуть клона и сам выстрелить, что бы данного события не произошло мне придётся ждать весь раунд и в конце либо кидать клона либо юзать стену богов, если я верно понял описание этой сумки.
    ты не понял ))))))))))))*5*

  8. #8
    Что то меня уже вторая тема в ступор вводит)) Что с вышкой что эта...
    Ну с одной стороны автор прав, но с другой стороны выше рейт у мобов больше експы, кто ж против?

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    157

    Счастье

    выше рейт?.. болье експы?.. поди убей его нормально.. со стандартными слотами.
    ботам слоты подарили?).. прикольно .. чо.. мысль о том что ненавязчиво "тл"- слоты вдруг станут совершенно необходимыми . для кача. по крайней мере
    ет не обсуждение действий - ет реакция на раздражение.. - рефлекс по умному
    да.. и по поводу голосования. я б нажал.. если понял постановку вопроса аффтырем.. скорректируйте, будьте так любезны.. и вы найдете поддержку народных масс в моем лице , по крайней мере
    Последний раз редактировалось Склизкий; 09.07.2013 в 21:26. Причина: букву не поставил

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    18
    + теме. Не надо разбоям доп слоты колец, а то опция будет обязательной всем купить, и это отпугнёт игроков.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения