Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. #1
    ~Мастер_Крамер~
    Гость

    Акция Прощенный день!

    Предлагаю данную акцию устроить! И в этот день простить всех игроков за их ошибки. И вернуть персов с ПСЖ. У меня все. Спасибо за внимание!

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    Никитос привет:)тыж знаешь я за тебя дружище))*44*куда пропал то?)

  3. #3
    Вернуть всех, даже тех кто не хочет!

  4. #4
    В псж дофига мультов и т.п.) если их выкинуть с псж то сразу можно наказывать за мультов кучу игроков)))
    Вариант предложений под себя лично не смотря на других вообще туповатый)

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    окей,специально для Бренна перефразирую суть
    Сап,верни человеку перса за адекватную стоимость))ну подумаешь впервые нарушил закон-он же не призывал никого идти в другие игры играть,а ляпнул во что играет,мыж все в другие игрушки играемся:)
    а то какая то хренотень получаеться.голосованием "большинства" мы приветствуем прямую передачу персонажей,а за оплошность баним и выбиваем 5к непонятно за что..как то неправильно)))

  6. #6
    [QUOTE=Хеон;25189]окей,специально для Бренна перефразирую суть
    Сап,верни человеку перса за адекватную стоимость))ну подумаешь впервые нарушил закон-он же не призывал никого идти в другие игры играть,а ляпнул во что играет,мыж все в другие игрушки играемся:)
    а то какая то хренотень получаеться.голосованием "большинства" мы приветствуем прямую передачу персонажей,а за оплошность баним и выбиваем 5к непонятно за что..как то неправильно)))[/QUOTE]

    А причем тут сап? Такое пишется дилеру, дилер общается с модерами, узнает что там было и сколько стоит отбан. 5к обычно назначается за очень грубые нарушения и частые рецидивы, обычно отбан стоит от 1к и выше. А если человек не хочет платить ничего то это уже отдельная тема.

    Или же сапу теперь из за этого отбанить всех придурков и тех кто отбана вовсе не хочет? :)
    Последний раз редактировалось Бренн; 24.07.2013 в 10:03.

  7. #7
    ~Мастер_Крамер~
    Гость
    [QUOTE=Бренн;25188]В псж дофига мультов и т.п.) если их выкинуть с псж то сразу можно наказывать за мультов кучу игроков)))
    Вариант предложений под себя лично не смотря на других вообще туповатый)[/QUOTE]
    Ты понимаешь, не реально за 5 косарей вернуть персонажа ... Вот так вот просто за мелкую шалость от которой никто в общем то не пострадал (что было, что не было)... а тебя в блок, отдать 5 косых, за то чтоб тебя восстановили ??? .... откуда такие расценки берутся?
    Я в РомВаре с 2008 года .... нарушений вообще не было никогда, играл себе никого не трогал (почти) вкладывал в игру, потому что она из немногих Достойных игр, и тут просто ошибка с моей стороны, я признаю ее, но без суда и следствия сразу заработать бан? как-то не приятно .... а начать с начала нет никакого желания .... и платить тоже ....

  8. #8
    Заблокирован
    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    67
    5к за разбан? Ребят, в любой КЛИЕНТСКОЙ!!! игре с лучшей графикой и прочим на эти 5к можно спокойно жить долго. Для браузерки слишком дорогой донат, пусть даже и для хорошей

  9. #9
    [QUOTE=~Мастер_Крамер~;25191]Ты понимаешь, не реально за 5 косарей вернуть персонажа ... Вот так вот просто за мелкую шалость от которой никто в общем то не пострадал (что было, что не было)... а тебя в блок, отдать 5 косых, за то чтоб тебя восстановили ??? .... откуда такие расценки берутся?
    Я в РомВаре с 2008 года .... нарушений вообще не было никогда, играл себе никого не трогал (почти) вкладывал в игру, потому что она из немногих Достойных игр, и тут просто ошибка с моей стороны, я признаю ее, но без суда и следствия сразу заработать бан? как-то не приятно .... а начать с начала нет никакого желания .... и платить тоже ....[/QUOTE]

    Если тебе сказали 5к значит ты реально что то натворил. Или не разобрались в ситуации. Это не на форумах решается. Тут же ты:
    1. Флудишь в теме конкурсы.
    2. Обсуждаешь действия модераторов.
    С таким подходом из бана не выйти уж точно.

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    [QUOTE=Бренн;25190]А причем тут сап? Такое пишется дилеру, дилер общается с модерами, узнает что там было и сколько стоит отбан. 5к обычно назначается за очень грубые нарушения и частые рецидивы, обычно отбан стоит от 1к и выше. А если человек не хочет платить ничего то это уже отдельная тема.

    Или же сапу теперь из за этого отбанить всех придурков и тех кто отбана вовсе не хочет? :)[/QUOTE]

    разбанивает то в итоге сап,последнее слово тоже за ним-вот и скажи мне как диллер,почему за то что два человека сидели игрушки друг с другом в привате обсуждали(кто во что ещё играет),промазал мимо привата и улетел в бан за обсуждение других игр-5к за разбан.откуда ёпт?:)

    [QUOTE=Бренн;25193]Если тебе сказали 5к значит ты реально что то натворил. Или не разобрались в ситуации. Это не на форумах решается. Тут же ты:
    1. Флудишь в теме конкурсы.
    2. Обсуждаешь действия модераторов.
    С таким подходом из бана не выйти уж точно.[/QUOTE]


    А тут вообще прикольно получается,учитывая что выход на администрацию у нас есть ТОЛЬКО у диллеров,главы модерации,ну и некоторого контингента игроков,которые "дружат" с сапом))
    и вот скажи мне,как быть простым смертным в такой ситуации?:)

    а то что флуд в теме конкурса..ну да,не там человек создал тему,чтож теперь..действия модерации..ёпт,да итак уже забанили,чёж теперь то терять Оо
    Последний раз редактировалось Хеон; 24.07.2013 в 10:38.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения