+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42
  1. #21
    Цитата Сообщение от Сергеус Посмотреть сообщение
    Атлантов надо мочить!!!!Даже в сартире)))
    Так действуй
    Одни слова,а дел не видно.. тряпка

  2. #22
    Повелитель_Тьмы
    Гость
    Лозунг атлантов "Я бью женщин и детей потому что я сильней" эти люди собираются табором и мочат всех по отдельности.

  3. #23
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Трон империи
    Сообщений
    81
    Я вот не парюсь. Вижу без иммунки - нападаю, испорчено настроение ( модерацией в основном) - держите молчи все, кто на глаза попался в чате. Чихала я на Вашу принадлежность к легиону или клану, лишь бы человек был хороший.

  4. #24
    Мика
    Гость
    Жопка, так я тебе ничего не пишу.Ты просто такая, что-то тебе писать и общаться с тобой на эту тему бессмысленно) Юродивые это неприкасаемо) Хотя твое сообщение натолкнуло меня на мысль, может они тоже такие, и я просто зря трачу время, пытаясь вести диалог.

  5. #25
    Цитата Сообщение от Повелитель_Тьмы Посмотреть сообщение
    Лозунг атлантов "Я бью женщин и детей потому что я сильней" эти люди собираются табором и мочат всех по отдельности.
    А ты кто женщина или ребенок?)

  6. #26
    Повелитель_Тьмы
    Гость
    О артурка, а ты уже вернулся со своей гей-тусовки я вижу)

  7. #27
    Повелитель_Тьмы
    Гость
    Кстати атлантики мне лестно что вы тратите на меня вечно свои свитки, но иногда такая привязаность к моей персоне пугает, с тем что ходят слухи мол в вашем легионе одни геи и трансвиститы. Помните я слежу за вами)

  8. #28
    Это, вы лучше собирайте чумоданы и go! на Юг России отдыхать)))

  9. #29
    шампанский
    Гость
    это их город... что хотят то и будут творить...

  10. #30
    Мика
    Гость
    Начинаем 2 часть марлезонского балета)
    14:48] Katrin > Мика, шампанский все бои были один на один, о каком легионе вообще ты говоришь, я конечно грубить не буду, но я была о тебе лучшего мнения) Интересное высказывание)) Это получается, что нападение это только тогда когда в бою целый легион, а так это вообще ничего не значит) Это когда они всем скопом нападают, то это война. а когда каждый по отдельности, это просто каждый по своей личной причине)14:54] Katrin > шампанский, Мика поверь причин было много и у каждого свои, ты просто всего не знаешь)Вот, как оказалось, это я каждого атланта по отдельности обидела)) А вместе они Atlantis как легион к Мике очень хорошо относятся и искренне не могут понять, чего это она на форуме пишет.Все же хорошо, все же по очереди, а это не считается)))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения