+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 42
  1. #31
    Ура)
    10 символов

  2. #32
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    205
    Че ваще твориться то..? 2 недели пройдет - вступила в лег - сняла рекрута и живи споконо. к чему эта вся ерунда то? Людиииии, дружите с головой !
    Хороший и очень милый жук=)

  3. #33
    Мика
    Гость
    Я вот тут подумала, может мне , в свете открывшихся обстоятельств, вести список кого из Атлантов Мика особенно серьёзно обидела)

  4. #34
    Мика
    Гость
    16:47] Sergeus999 > шампанский да вообще так как у нас самый популярный лег многие крича всякий бред в чате! о котором с других легов не кричат) просто привлекают к себе внимание) нужно это понимать) как в шоубизнесе) ну нехватает им внимания)
    [16:47] Sergeus999 > Сладенькая да кто к ней пристает) ей внимания нехватает) я с ней даже не общаюсь)
    [16:48] Sergeus999 > Сладенькая сама ничего из себя не представляет) пытается выехать за счет нас)
    [16:49] Sergeus999 > Сладенькая ну каждый на ее провакации по своему реагирует)
    [16:49] Sergeus999 > Сладенькая мне на нее пофиг) я привык что многие хотят показать свою важность за счет других)
    Не ну получается. что это я сама первая начала) И теперь за счёт атлов пиарюсь)
    А им на меня вообще безразлично)) А как же те высокие слова, которые были сказаны в мой адрес и которые каждый желающий может прочесть на 1 странице этой темы)

  5. #35
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    83
    атланты зло

  6. #36
    аддддддддддд

  7. #37
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    3
    Мик,так радуйся,что нападают-сразу столько внимания!)А то сидела бы так под пальмой и скучала))

  8. #38
    kollaider
    Гость
    ну что тебе посоветовать: переходи в галлию, вступай к драконам - там не тронут.

  9. #39
    Мика
    Гость
    Сто лет мне нужно такое внимание)

  10. #40
    Вставай в очередь за платком.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения