+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42
  1. #1
    Мика
    Гость

    Радость Сижу я тут себе под пальмой, никого не трогаю...

    Сижу я тут себе под пальмой, никого не трогаю, и тут на меня нападает грабежом легионер Atlantis. Ну я как нормальная обращаюсь к зам. главы Sergeus999 , так мол и так разберитесь.( главы на тот момент в игре не было, я б к нему обратилась).И что вы думаете, было дальше? 5 молчей мне кинули в ответ) Хотите узнать в чём причина? Я вот тоже хотела, и узнала. [00:47] Sergeus999 > Импульс. она каждому это расскажет))) реклама однако)) только не говорит что до этого в юликах была и месяца 2 молчами кидалась) а так все нормально))
    [00:49] Sergeus999 > Мика и что сняла значек и моя хата с краю?) мирная гражданка)? и пакости тебе простить)?[00:49] мистер_добряк бывших врагов не бывает
    К чему я всё это веду то, с одной стороны мне глубоко безразлично что атланты до сих пор оказывается обиженные ходят из-за меня, с другой стороны мне это польстило, не прошли даром то "молчи", хотя только ленивый в Atlantis не написал мне что им на молчанки мои безразлично, а с третьей "караул, люди добрые, что ж это делается-то сижу я тут себе под пальмой добропорядочная римская гражданка без определенного места жительства, никого не трогаю, а тут такое!" Вообщем напали Atlantis вероломно, без обьявления войны. Теперь получается есть отдельная война Atlantis против Мика. Кто хочет помочь присоединяйтесь. Мика-она конечно супер-воин, но от помощи не откажется)

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    white city
    Сообщений
    120
    опять куйнёй страдаешь?*7*

  3. #3
    вот человеку делать нечего)

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    а чё ей ещё делать?яб тоже сидел на форуме,чё ещё делать когда тебя так пресуют то низачто

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    white city
    Сообщений
    120
    дадада мы такие злые аш капец

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    40
    Мог бы многое сказать,но не стану в силу своих принципов...Всего-навсего сработало правило"бумеранга"..

  7. #7
    Микусь я всегда за тебя в любой кипиш)

  8. #8
    Мика
    Гость
    БРОДЯГА., лично тебе ответ) Ты вот в клане Дом Юлиев тоже был и вроде воевал с Атлами, а на поверку оказывается плохой из тебя боец, т.к. забыли они, что ты воевал, что ты не воевал)) А вот Мика она крута))))

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    white city
    Сообщений
    120
    Цитата Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
    БРОДЯГА., лично тебе ответ) Ты вот в клане Дом Юлиев тоже был и вроде воевал с Атлами, а на поверку оказывается плохой из тебя боец, т.к. забыли они, что ты воевал, что ты не воевал)) А вот Мика она крута))))
    я там только качался а не воевал

  10. #10
    а я за мир во всем мире)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения