+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    шампанский
    Гость

    антиалтанты против атлантов!!!!

    атланты как я понимаю напали на персонажа Мику в общем четыре раза... все бои проводились один на один в которых персонаж Мика проиграла(по моему спиециально слила что бы не тратить время)... но какие были причины? задаются вопросом люд
    [14:54] Katrin > шампанский, Мика поверь причин было много и у каждого свои, ты просто всего не знаешь) а выйдя с лега говорить что я вот беззащитная это бред поверь
    как я понимаю в ближайшее время начнется война антиатланты против атлантов... сразу напишу если кто хочет надрать атлантам их ягодичную мышцу то записывайтесь в ряды антиатлантов(можно отправить Мики сообщение что типо мы с тобой если что зови) ну а кто за атлантов( друзья и союзники атлантов то им отправляйте сообщения)...
    прошу обоих сторон держаться в руках... а то в чате я читаю одну лишь грубость!!! и постоянное "у меня есть компромат на тебя"...

  2. #2
    ахаххаха как страшно жить))

  3. #3
    специально слила) под столом)*8*

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    205
    Давай еще.. Пиши еще.. Кто там еще не высказался какие атланты плохие? Давайте уже. Поржем
    Хороший и очень милый жук=)

  5. #5
    Префект-Претория
    Гость
    Атланты плохие, они меня не трогают!

  6. #6
    Иман
    Гость
    Цитата Сообщение от Всадник Посмотреть сообщение
    Давай еще.. Пиши еще.. Кто там еще не высказался какие атланты плохие? Давайте уже. Поржем
    Поржошь??--Йа дафно подозривал что ты КОНЬ))Хотя нет-судя по замашкам ,ты подруга коня)))

  7. #7
    хватет терпеть этих ужасных падводников!!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения