Результаты опроса: За что мы не любим Атлантов?

Голосовавшие
24. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Они круты, а я овощь

    1 4.17%
  • Они умнее меня,а у меня за спиной 3 класса образования

    6 25.00%
  • Они постоянно меня бьют,а мне же больно!

    3 12.50%
  • Я Атлант

    14 58.33%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39
  1. #21
    Цитата Сообщение от Склизкий Посмотреть сообщение
    Асик - респект. на тему опроса поровну
    спс дружище)

  2. #22
    Цитата Сообщение от Бренн Посмотреть сообщение
    Аски, Лунар тоже Атлант с натяжкой ) Причем с такой ахренительно большой натяжкой)) Но как то в нашей игре уже повелось с недавних времен анпрочь забывать кто есть кто)
    У других, натяжки вообще нет))) Я про тех, кто не так давно в Атланты вступил и кричат - Атланты форева))) а сами до этого в других кланах тоже самое орали) Улыбнуло)

  3. #23
    )))))))))))))))))))))))))

  4. #24
    Лунь, дарова...)) как соберетесь встречаться - зови..) Я с удовольствием попью с вами всеми пивка))))

  5. #25
    Цитата Сообщение от Асикторец Посмотреть сообщение
    У других, натяжки вообще нет))) Я про тех, кто не так давно в Атланты вступил и кричат - Атланты форева))) а сами до этого в других кланах тоже самое орали) Улыбнуло)
    Натяжек ой как много) У нас что то шлюховство в игре очень сильно развелось последним временем. Это когда человек играет за одну рассу/и, или/клан, у него там друзья трулала, а он потом хренась и перескочил в другую рассу/и, или/клан и у него там все друзья, он все крутые, старые друзья говно и т.п. Если брать ВВ например то вот скольк оу вас щяс с 13 народу с которыми вы друг друга обсирали дичайше, я то знаю, сам принмиа лучастие, воевали и вот они теперь в ВВ и орут мы мол ВВ, ВВ это круто ) А все потому что Арт ушел, а в ВВ фулов много. Изменистя что то опять перейдут куда то...И такого в игре щяс полно на каждом шагу. Но чето мы отклонились от темы.

    Хороший клан Атланты, дебильаня тема Пирожка, который как видимо опять забыл о влиянии алкоголя на гипоталамус, а влияние гипоталамуса на трудоспособность и житедеятельность (с) Пирожок

  6. #26
    Цитата Сообщение от Бренн Посмотреть сообщение
    Натяжек ой как много) У нас что то шлюховство в игре очень сильно развелось последним временем. Это когда человек играет за одну рассу/и, или/клан, у него там друзья трулала, а он потом хренась и перескочил в другую рассу/и, или/клан и у него там все друзья, он все крутые, старые друзья говно и т.п. Если брать ВВ например то вот скольк оу вас щяс с 13 народу с которыми вы друг друга обсирали дичайше, я то знаю, сам принмиа лучастие, воевали и вот они теперь в ВВ и орут мы мол ВВ, ВВ это круто ) А все потому что Арт ушел, а в ВВ фулов много. Изменистя что то опять перейдут куда то...И такого в игре щяс полно на каждом шагу. Но чето мы отклонились от темы.

    Хороший клан Атланты, дебильаня тема Пирожка, который как видимо опять забыл о влиянии алкоголя на гипоталамус, а влияние гипоталамуса на трудоспособность и житедеятельность (с) Пирожок

    Да я сам в шоке, когда увидел отдельных персонажей в "своем" клане))))
    Да ни кто не против клана Атланты - отличный клан, сильный!!! Но вот, потны дешевые, улыбают, тем более в игре)

  7. #27
    А чего это вы обсуждаете недовольства , которые происходят у вас в клане в данной ветке?))

    Цитата Сообщение от Бренн Посмотреть сообщение

    Хороший клан Атланты, дебильаня тема Пирожка, который как видимо опять забыл о влиянии алкоголя на гипоталамус, а влияние гипоталамуса на трудоспособность и житедеятельность (с) Пирожок
    А вот и нет, тема крута.
    И причем тут гипоталамус. Он задействовать только в момент творчества.И с моей стороны его не было.
    А вот данный персонаж Асикторец решил блеснуть своим стихом, но судя по рифме и слогу данная часть у него в мозгу давно атрофировалось от влияние алкоголя .
    Последний раз редактировалось Артур_Пирожков; 05.08.2013 в 21:38.

  8. #28
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    75
    Да! Атланты не плохие! Только сцутся и глухие)

  9. #29
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    75
    а вообще после введения "руны богов" бои стали не интересными, потому что это уже не Войны Рима, а войны денег. Тут сообразительность и тактика не нужна, купил руну сделал 5к манны и герой

  10. #30
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    нет плохого народа, есть плохие люди. здесь аналогично. люди там собрались "по интересам", как наверно и в каждом леге\клане.
    а вообще не ожидала такого узколобого взгляда на выбор вариантов ответов. еще больше разочаровалась в артурке.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

 

 

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения