Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85

    Смех Небольшие идеи относительно взаимоотношений легионов)

    Драсти)) Хотелось бы предложить следующее:
    Сделать возможным передачу дн и различных предметов между бараками легионов(на мой взгляд налога тут быть не должно). Для чего это нужно… при такой возможности некоторые легионы будут заинтересованы получать плату от других например за защиту или на оборот же для того что бы откупиться(прекратить боевые действия в их отношении)) так сказать будет возможность собирать своеобразную дань) На мой взгляд это хоть немного предаст смысл взаимоотношений между легионами)
    __________________________________________________ __________________________
    Или второе предложение… сделать возможным порабощения легиона(очень важно что поработить можно только легион противоположенной расы) Суть в том что у легиона попавшего в рабство вычитаются дн с казны легиона за все передвижения легионеров(один из игроков зашел в виллу 10к дн ушло в казну владеющего легиона, взял что то из барака гос цена этого предмета ушла в казну владеющего легиона) телепорт в другую виллу опять же 10-15к ушло в казну хозяев… ))
    Бои проводить по типу захвата виллы только после победы вилла не разрушается, а легион попадает под контроль нападавшего легиона.
    Если идея заинтересует я распишу ее отдельно подробнее)( как защитить только зарегистрированные легионы, как не допустить чтоб один легион держал под контролем все легионы другой расы и так далее)
    __________________________________________________ ___________________________
    Кстати по поводу нападений на виллы..сделайте так чтоб нападать можно было сразу на несколько вилл легиона… а не так как сейчас 1 атака раз в 3 дня) к примеру у легиона А несколько вилл Легион Б назначает атаку одной виллы и пусть например через 2 часа ему уже доступна атака виллы этого же легиона в другом городе… Почему? Так если у меня в легионе боевого ресурса хватает на атаку 2-х вилл почему я этого не могу?)) это уже на страх и риск легиона… проиграет, потеряет оговоренную сумму из казны(при неудачной атаке виллы атакующие вроде теряют 30 лямов)
    Для чего это нужно… при таком раскладе можно будет сломать за эти 8 дней (пока не работают бонусы и комнаты) все отстроенные виллы легиона…легионеры останутся без защиты) а это уже ой какое оживление игрового процесса…а какой стимул для воющих серьезнее относиться к этим боям) начнутся упивы и баталии будут не хуже чем на турнире… )))
    Опять же это предаст смысл межклановым отношениям) а то вроде война формально а все легионеры по палатам)) одну виллу сломали они в другую перебежали… сломали вторую они в третью а к атаке третьей уже и первая восстановилась)

    Как то так) Жду ваших размышлений, критики и одобрений)

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    83
    Посоветуйте какой нить фильмец нормальный только не сериал

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    Довольно интересно наблюдать предложения касательно слома вилл от человека,который находиться в модерации и априори не имеет права участвовать в таких боях

  4. #4
    Как правило идеи в курилки не читают!
    Тут только тролли

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Ну а куда ее засунуть)) соответствующий раздел закрыт... в опросы?)))

  6. #6
    Ну да в опросы
    мол варианты ответа
    идея гениальна
    идея очень крута

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    205
    Ваше сообщение слишком короткое.
    +
    Хороший и очень милый жук=)

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Цитата Сообщение от Хеон Посмотреть сообщение
    Довольно интересно наблюдать предложения касательно слома вилл от человека,который находиться в модерации и априори не имеет права участвовать в таких боях
    Да какая разница где я нахожусь) у меня есть идеи и я вам их озвучиваю) вы не обо мне причитайте а о изложенной информации))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения