Результаты опроса: За или Против введения подобных возможностей

Голосовавшие
22. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За

    7 31.82%
  • Против

    15 68.18%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42
  1. #21
    Strieder
    Гость
    Цитата Сообщение от Butthead Посмотреть сообщение
    Стридер, вообще фигню несешь. Ты просто хочешь найти причину, чтоб их поубивать?)
    фигня это их неприкасаемость ..можеш по этому поводу голосование провести кто за кто против что б модеров бить можно было ...раньше их хоть в землях отлупить могли а щас вытяни их туда ..а насчет поубивать их ...а что плохая идея ? это вообще первый раз что я встретил такой закон о модерации ..перс есть перс

  2. #22
    Пускай будут неприкасаемы) Никому от этого хуже не становится) Они ведь нас не разбоят и в рабки не берут)

  3. #23
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Цитата Сообщение от Strieder Посмотреть сообщение
    тогда по каким причинам они вообще входят в бои других персов ??? и зачем им кач как всем легам раз они неприкасаемые и так ?
    А вы не чего не попутали... вот и давайте люлей им в тех боях куда они заходят или нападайте теми свитками которыми разрешено... и ничего подобного...модерация это те же игроки что и другие но у которых по мимо игры в свое удовольствие есть некоторые обязанности заметь которые выполняются для вашего же удобства и получения вами как можно больше удовольствия от времени проведенного в игре)
    И не забываем на форум распространяются все законы РВ... обратите внимание на закон 2Б пожалуйста...
    Последний раз редактировалось SiniyMag; 03.08.2013 в 17:48.

  4. #24
    Это ты попутал. Иди в легион Святая инквизиция и оттуда задвигай подобные этой темы.

  5. #25
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Цитата Сообщение от Оливия Посмотреть сообщение
    Это ты попутал. Иди в легион Святая инквизиция и оттуда задвигай подобные этой темы.
    Давайте я сам решу где мне находиться как себя вести и о чем говорить.... Я повторюсь и напомню...меня обсуждать не нужно вы лучше о написанном поразмышляйте... тема для этого была создана а не для вынесения отношений с модерацией...

  6. #26
    Strieder
    Гость
    Поддерживаю Оливию ..ребят будем честны ..и воюете и разбоите ...не требуйте логи искать не стану но не раз лично был в боях которые модеры же и устраивают ..и то что потом летят от туда это не есть всегда да и нет у меня цели выгонять кого то из модерации ..но игрок это игрок и не важно какую роль он играет в проэкте

  7. #27
    Глупо писать тему и не испытать потом всех радостей от нововведения на своей шкуре.

  8. #28
    1. минус сливы будут.
    2. в принцепе можно но однозначно не более 1-2 лега ибо мало кланов. действий у человека много за день который передвигается по городам виллам стоимость надо уменьшать.
    3. Полнейший бред, гася у клана все виллы игроки просто подзабьют на время на игру до починки а если там опять просто уйдут из проекта это не выход.
    Ну и наверно первый раз соглашусь с Оливией.
    насчёт модеров вариант одназчно либо им можно всё либо не чего, а то некоторые персоны приходят в модерку за дн и спокойным качем и выдумывают всякие идеи.
    и началось...

  9. #29
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Цитата Сообщение от Оливия Посмотреть сообщение
    Глупо писать тему и не испытать потом всех радостей от нововведения на своей шкуре.
    В данном теме я не пытаюсь сделать хорошо себе или плохо кому то) я хочу что бы игроки вспомнили как бои нормальные то выглядят а не тыркать отработанный алгоритм клавиш в боях с разбоями... то что касается глупости не испытать это)) я это увижу) может за кого то порадуюсь) а кому то посочувствую) мне этого будет достаточно для морального удовлетворения)

  10. #30
    Strieder
    Гость
    по мне так вся тема с виллами минус в таком случае ..если есть неприкасаемые то ф топку всю задумку ..бить так бить всех ..в конце концов это игра с ПВП т.е бои персов=людей а не избиение ботов тот же вход модератора в бой за виллу наймом может обидеть игрока проигравшей команды и естественно захочется ему дать люлей ..а как ?? алиби то железное есть у модера ..я найм и все тут ..ф топку

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения