+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Бренн лайв 8.08.13

    Сразу прошу понять что мнение мое не имеет никакого значения вообще, я просто говорю то что было сказано. Мнение других игроков тоже не имеет значения. Это просто отчет о ток-шоу в чате и все сделанные выводы сделаны не мной, а сделаны игроками в чате у которых свое мнение у каждого, все они имеют право на правоту, а вы имеете право с ними не согласится. Да и сама статья не обязана быть очень интересной, так как это просто отчет по Бренн лайв.

    krBdQBDj.jpg

    Именно с этой картинки пожалуй надо начать. Ведь без этой картинки не было бы нашего ток-шоу.

    Вы видите картинку и понимаете что это было мегомясо! Месево в котором галлы победили рим, огромная сила, поражающая воображение снесла эти 2 клана Атланты и галльских Драконов которые сильно ошиблись в выборе союзников и внешней политики!

    Вот так и выглядит, да. Только все было не так, вся эта огромная сила упала за пол часа от двух кланов. Все эти галльские и римские кланы. Собственно ссылка http://gm.romewar.ru/battle8185814.html

    Этому и было посвящено наше первое ток-шоу Зайка лайв. Сразу хочется сказать было оно не упрежденным и независимым, врятли кто то в этом усомнится.

    Начали мы из срача! Но сразу хочется заметить что из вместо обычного срача как всегда мы хорошо поговорили.

    По бою всем сразу стало ясно что галлы, особенно клан ВВ, виллу которых, кстате, ломали, вообще не подготовились к борьбе за свой замок. Это задало не мало вопросов. Самый главный из них это был ли это злой умысл или просто случайность?

    Атланты высказали мнение что это подстава ВВ других кланов которые ограбили и потеряли много ценностей! И правда, одни ВВ пошли голышом ! По бою мы видим что другие игроки использовали свитки, взяли с собой в бой руны от высшей магии, старались победить и надеялись на победу! Но не ВВ!
    Услышать такое было шоком для игроков ! Но вскоре глава ВВ Оркаид заявил что его клан заведомо пошел проигрывать. Не потому что он слабее, потому что у них многие люди заняты в реале! Поверить в это не сложно, ведь большинство из нас люди взрослые и занятые. Темболие как позже подтвердилось Оркаид действительно говорил не брать ничего ценного всем кого звал на защиту, просто никто не понял. Их вина.

    И вдруг опять шок! Было завялено что Атланты и ВВ договорились ободрать бедных галлов и вражеские Атлантам легионы рима! А ведь логично! ВВ ничего не теряет, а Атланты побеждают всех своих врагов и всех галлов разом ! И всех обирают ! Вот это был оборот…Эта версия становилась реальной, многие высказывались в ее поддержку…Но, все же мы опять же люди взрослые, выслушали других, поняли что такого быть не может. Ведь война идет между ними давно. Слишком много было сказано что бы так сдружится. Правда ли это, не правда…мы так и не узнали.

    Выслушав еще не мало интересных теорий я решил спросить самих участников этого процесса.
    Оркаид четко заявил что не согласен с методом игры Атлантов но готов с этим боротся и борются будет. К несчастью он был малословен.
    Лунар же был многословен, заявил что Оркаид не удался возрастом и пытается подключить админресурс что бы его победить.
    В общем никакого взаимопонимания мы тут не нашли. Обе стороны конфликта нашли друг друга крайне неприятными и напрочь отказались от диалога, Оркаид вообще отстранился от диалога, а Лунар продолжил саморекламу в довольно хорошем тоне, но более чем пиаром это не назвать.

    Галлы не смогли объяснить свое поражение кроме как игнорированием боя по призыву Оркаида. Некоторые высказали мнение которое значит в моей обратобке «римляне шли побеждать, галлы просто записались и просто пошли».

    Но вопрос остается вопросом. Ток-шоу закончилось, а вопросы остались. Но их мы зададим позже. А пока огласим результаты опросов которые велись во время ток-шоу.

    Цитирую вопрос:

    И так! Пришло время опроса! Кто считает Лунара плохим главой клана отправьте мне в приват 1. Кто плохим человеком 2. Кто считает Оркаида плохим главой клана 3, человеком 4!
    Сразу хочу напомнить что что опрос проводился в чате галлии. И были получены следующие ответы: 17 человек считают Лунара хорошим главой, 12 хорошим человеком. В то время как Оркаида хорошим главой считают 11 человек, а человеком 4. (Результаты опроса по состоянию на 22:55 по серверу).

    А так же был проведен дополнительный опрос по результатам которого с Лунаром хотят переспать 9 человек (7мужчин), а с Оркаидом 6 человек (2 мужчины).

    Кстати, по результатам первого голосования голосовали в основном мужчины, так что на месте Лунара я бы задумался почему он нравится мужчинам и на месте Оркаида задумался бы почему он мало кому нравится.

    А вывод. За время проведения Бренн-лафв я понял что игроки у нас могут не только сратся, могут вполне нормально общаться. Не все, но многие. Многого я и не понял, например как галлы смогли так проиграть…да и как римляне победить.
    Могу лишь пожелать что бы галлы научились не воевать с друг другом, а играть с друг другом вместе против врагов, а Атланты смогли удерживать свои позиции. И пусть игра будет интересной для всех!

    До встречи в новых вечерних выпусках Бренн-лафв в чате и отчетах на форуме!

  2. #2
    Дракам пора тренировать рты, ибо вся галлия их туда начнет иметь)

  3. #3
    Цитата Сообщение от Butthead Посмотреть сообщение
    Дракам пора тренировать рты, ибо вся галлия их туда начнет иметь)
    В момент написание комментария данный персонаж находиться в рабстве у дракона.
    Хотеться спросить это совет от бывалого?))))))))))))))
    Естественно это риторический вопрос,не надо на него отвечать,ответ и так очевиден.

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    157
    Предлагаю драконам сломать авалон)) ура)

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    18
    "Кстати, по результатам первого голосования голосовали в основном мужчины, так что на месте Лунара я бы задумался почему он нравится мужчинам и на месте Оркаида задумался бы почему он мало кому нравится."
    Убило меня =))

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    157
    Предлагаю драконам сломать авалон))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения