Результаты опроса: Понравились ли вам идеи?

Голосовавшие
35. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Первая идея хорошая

    7 20.00%
  • Первая идея плохая

    2 5.71%
  • Вторая идея хорошая

    2 5.71%
  • Вторая идея плохая

    3 8.57%
  • Третья идея хорошая

    4 11.43%
  • Третья идея плохая

    2 5.71%
  • Все идеи можно рассматривать как единую систему увеличения интереса к игре

    15 42.86%
  • Полная чепуха все!

    15 42.86%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 45
  1. #11
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    205
    Ваше сообщение слишком короткое.
    Дак норм че идеи все
    Хороший и очень милый жук=)

  2. #12
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    157
    даеш лечебку за 2к! кто брал за 7 - разницу на счет клана - на арты имяны есть куда потратить. сама лечебка , как функционал не особо интересна (мне).. а вот как прибавка к планке - очень даже..

  3. #13
    Фермеры и неудачники голосуют за последний вариант. Им бы надо предложить идею по очередному полю где надо собирать урожай))))))

  4. #14
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    157
    ити его меть ерш! и родню так про етак кабырнаццать раз об косяк в порядке живой очереди!.. фермеры.. ага... да кабы нас не было хто б здесь играл?! полтора доната?. сам то из каких будеш?.. "удачник" наверное.. чета в жизни удалось?
    а нам поле.. даа.. нам геймплей.. нам общение в чате.. а вам.. да к=усритесь в три ряда что мяса на убой не поймали..
    .. разбойник всея ромевар.. .. ать ... ать и пере.. ать
    одного такого представителя племени пернатых с толстой лобковой костью реанимировали + фулл.. + душевное сообщение сената , которое кратко характеризует отношение админов к окружающей среде и "недонатам" в частности..
    ребяты.. держите свои емоции при себе) мерятца силами с фуллом?).. неприятно.. с "нарисованными" пфф.. их для того и рисовали. чтоб оживляж в игре присутствовал
    ет называетца "аниматор".. на пляже такие оч часто и громко. иногда в мегафон.. ну работа у людей такая...

  5. #15
    ох как задело,хоть и не голосовал))))
    Можно к всему перечисленному тебе добавить прилагательное пассивный.

  6. #16
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    157
    а нас рать)..
    мне то можно.. а тебе уже некуда добавлять . и так уже "инородное тело в организьме".. ага

  7. #17
    Бэтмэн
    Гость
    Все предложения нормальные,хоть какие-то изменения.Уж точно лучше чем подарки за вход в игру

  8. #18
    Заблокирован
    Регистрация
    07.06.2012
    Сообщений
    49
    Ну вот.. уже и подарками зажрались... наглеем Господа.. чёт меня в последнее время стала интересовать жизнь игры.. к чему бы это, может съела что не то, но.. объясните мне одну вещь, а зачем переделывать, исправлять, добавлять, обдумывать уже сделанное?? ЗАЧЕМ?? оно уже сделанное!!
    Проблема в другом и не надо тут "фермеров" обижать... У фермеров проблем не будет, играемся да играемся.. А вот у наших любимых дядек и тё.. девушек другое.. Не раз мы за "жизнь" Рима наблюдали взлёты легов.. и вот он триумф.. всех победили, всех растоптали и даже объеденёные силы уже тягаться как бы и не могут.. и что? кому хуже? Сидят наши любимые дядьки и тё.. девочки и не знают чем заняться.. и воевать как бы не с кем и фермеров гонять надоело и даж нарисованные уже не радуют.. становится скучно и вот.. уже разбредаются дядьки...дефффчонки те всё ж потерпеливее)).. Вот и думать надо чем дядек занять развлечь,чтоб дурью не маялись и интерес не теряли, а найдём чем им заняться и оттока не будет.. а там и новенькие узнают, что за "всех победим" есть дальше жизнь и подтянутся)
    Чёт я разошлась.. но реально люблю вас всех!
    вот уж это похмелье...

  9. #19
    Заблокирован
    Регистрация
    07.06.2012
    Сообщений
    49
    Турниры как поднять? не знаю.. конечно можно и проценты на гос.. кто ж спорит, идея не нова.. все будут приходить? а смысл? в чём оживление? но интерес то кому и в чём? ну рядом только многим постоять.. да явку огранизовать.. многие год будут зельки варить, чтоб в каком нить турнире не блеснуть, нет.. так мелькнуть и то если всё те же дядьки забудут про турнир)).. Вот же прикопалась я к дядькам)... я не говорю про плюшки.. я про ИНТЕРЕС!!..
    Есть пару идей из разрада бредовых.. какое состояние, такие и идеи.. но чуть чуть подожду, может отпустит, а не отпустит, так хоть сформулирую)

  10. #20
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    г.Ковров
    Сообщений
    128
    чтоб галлов больше тартарили...и еще много халявки...чепуха
    ЦСКА - чемпион!!!!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения