Результаты опроса: Понравились ли вам идеи?

Голосовавшие
35. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Первая идея хорошая

    7 20.00%
  • Первая идея плохая

    2 5.71%
  • Вторая идея хорошая

    2 5.71%
  • Вторая идея плохая

    3 8.57%
  • Третья идея хорошая

    4 11.43%
  • Третья идея плохая

    2 5.71%
  • Все идеи можно рассматривать как единую систему увеличения интереса к игре

    15 42.86%
  • Полная чепуха все!

    15 42.86%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45
  1. #21
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2021
    Сообщений
    49
    Лунар нечего лично.... но ты же знаешь что все бонусы абилки и все что предложено будет в первую очередь у вас и я не понял про лечение тара, это 10 раз в сутки?

  2. #22
    Пользователь
    Регистрация
    11.01.2013
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    45
    Даже читать не буду ... не, не потому что это Луня написал, а потому что этого ни кто делать не будет
    Пока они боятся нас пусть ненавидят сколько хотят ©Калигула

  3. #23
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Блин, почитал и улыбнулся) вроде и заходил в игру последний раз давненько, но почитав предложение понимаешь, что по сути своей ничего не меняется и всё как прежде)

    Для галочки по предложению... ну оно предсказуемое) А введут или нет - вообще фиолетово) Ну дадут атлам хоть сотни этих абил нападения, да вот только уважаемый Лунар никак не хочет понять простую вещь, надо давать не бонусы легам (во всяком случае не за разгон детей на турнирах, которых туда силой заставили придти, и не в таком формате), а смысл выходить из виллы остальным. Фермерствовать можно из будки (проблема игры, её недоработка), качу тоже не помешать. Отсюда смысла во всех этих абилах не вижу. Но почему нет, пусть будет) Как писал выше - лично мне параллельно будет что-то из этого введено или в полном объёме или забьют на идею в принципе. Ситуация от этого не изменится. А штраф за неявку на турнир... не думаю что он будет смертельным по сравнению с тем, что кто-то не хапнет турнирные камни)) Отсюда возвращаемся уже к угрозам. Или как автор это назвал "просьбам". Помним, было, проходили)) Ахахах)))
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  4. #24
    согласен с демоном чушь полная ничего это не изменит! атлов то понимаю хотя не до конца) но в чем прикол новвоведений для слабых легов??? бросать пьянку чтоб вынужденно учавствовать в турнирах))) ну поборяться за кач 5-6 легов а остальные??? они же потом вобще в жопе окажутся!!!

  5. #25
    ЙаВрединкА
    Гость
    Вообщем я все не читала, пробежала глазками немного, может и не поняла суть, но точно согласна с тем, что нужно делать уровни кланов! И что б в турнире участвовали по уровням. Что бы кланы 1-го уровня, бились с каланми 1-го уровня, 2-ые со 2-ми и т.д.. и чтоб более слабые кланы имели равную возможность на победу, и хоть какую-то возможность победить и получить плюшку. Плюшка у каждого уровня клана будет своя, чем слабее категория кланов, тем меньше плюшка. Ну и как предложение дальше если развивать мысль, то можно так же и все остальное, установить запрет сильных кланов, нападать на виллы кланов меньше своего уровня, чтоб они не гнобили и не заставляли прогибаться под себя слабые кланы, угрожая поломкой вилы.. Ну и т.д.. вообщем я как то так хотела сказать..

  6. #26
    Заблокирован
    Регистрация
    07.06.2012
    Сообщений
    49
    А какие критерии определения категорий кланов?)

  7. #27
    Заблокирован
    Регистрация
    07.06.2012
    Сообщений
    49
    Нас слишком мало, чтоб ещё больше дробить, наоборот нужно найти место и возможность собрать всех и уровнять всех... типо турнира.. заходишь типо на карфаген, чё ему бесхозным стоять, входишь в комнату .. ну типо комната несерьёзной.. и голый, босый с набором шмота нерасперделённого.. ну и на подготовки и планы три часа.. все говорят на одном языке.. нет магии.. есть только мозг и хитрость..распределение команд рандомно, галы Римы, враги друзяки в перемешку.. и вперёд)) Тактикам и стратегам полная свобода действий)) Ну а про плюшки.. и размеры статов в шмоте эт мальчишки пусть думают, на то у них и голов много))

  8. #28
    Заблокирован
    Регистрация
    07.06.2012
    Сообщений
    49
    Конечно идея не новая.. но а вдруг)))

  9. #29
    ЙаВрединкА
    Гость
    Так Лунар же описал как определить уровень клана. И пусть категорий будет 2 на первое время, но у людей будет шанс. А то к примеру сейчас в Риме, какой интерес идти на турнир, ну если только Атлы не придут или если побороться за 2-рое, 3-тье место.

  10. #30
    Заблокирован
    Регистрация
    07.06.2012
    Сообщений
    49
    Можно подумать в галлии не так)) хотя может и не так, но тоже всё вполне предсказуемо)..
    .. и вообще пошли чай пить, ну его этот турнир.. обе без лега -клана сидим)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения