Результаты опроса: Понравились ли вам идеи?

Голосовавшие
35. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Первая идея хорошая

    7 20.00%
  • Первая идея плохая

    2 5.71%
  • Вторая идея хорошая

    2 5.71%
  • Вторая идея плохая

    3 8.57%
  • Третья идея хорошая

    4 11.43%
  • Третья идея плохая

    2 5.71%
  • Все идеи можно рассматривать как единую систему увеличения интереса к игре

    15 42.86%
  • Полная чепуха все!

    15 42.86%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45
  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    158

    Кланы, войны, турниры

    И так представляю на суд общественности 3 идеи которые неразрывно связаны между собой:
    Первая идея касается реорганизации кланов, я ее уже описывал в двух словах, теперь распишу поподробнее- мне кажется пришло время.
    Предлагаю ввести уровни кланов/легионов.

    Скажем первый лвл клана 10кк опыта второй 20кк третий 40кк четвертый 80кк..
    Качаться клан будет от:
    1) 1-5% от всего опыта получаемого сокланами. (должны же эти мерзкие качеры риносить пользу легу)
    2) От количества убийств произведены кланом, скажем увечка: то клан получает столько же опыта сколько набрали все его члены в бою, разбой x2, рабка х3,тар х4, пиво х5 (опыта много не будет, т.к. нападение это не кач и обычно там много не получают опыта)
    3) За покупку ТЛ из расчета 1 тл =100к
    4) Из пополнений казны легиона ДН з расчета 100дн =1 опыт
    5) Захват города виллы турнир и тд
    6) Можно придумать что нидь еще…
    Теперь зачем нужен лвл клана:
    Каждый лвл клана будет давать какую нибудь абилку может даже не одну.
    Чем выше лвл клана тем более значимую абилку дает бонус.
    Например:
    1 лвл клана +3% опыта (пассивная)
    Нападаение тартаром 10 шт
    2 лвл клана +1 клетка перевижения на лошади в бою (пасив)
    Нападение пивом 10шт
    3лвл клана +10% к скорости лечения тартаров рабств и прочего (пасив)
    Выход из тара 10шт
    4 лвл клана 3% пополнения казны легиона от любых финансовых продаж (ни покупатель ни продавец не теряют денег) пассив
    Излчение увечки/травм по нику (можно лечить рабов и пр пр пр) 20шт
    5лвл клана
    Походный лагерь (при перемещении по провам можно получить доступ в барак 3 раза сутки из любого места поставив предвижной лагерь)
    (абилок можно придумать много и разных просто щас лень)
    Идея номер 2
    Привлечение внимания к существующему контенту игры:
    1)Бонусы за участие в турнире:
    При победе в турнире призовые места получают скидку в 10%, 5%, 3%, и те проиграл бой за 3 место 2%, на любые покупки на гос и частных рынках (частные продавцы не теряют дн), а так же на приобретение вещей за ТЛ (руны имяны онлайны и прочую лабуду из $) – это добавит стимула играть и стремиться к победе кланам.
    Те кланы которые участвуют в турнире но не занимают вышеуказанные места не имеют ни скидки ни штрафа.
    А те кланы которые проигнорировали турнир получают штраф в 10% на покупки за ДН.
    ДН которые идут от штрафов делятся межу призерами в том же % соотношении (т.е. 5% 2.5% 1.5% и 1% соответственно) и поступают в казну легиона.
    Легион должен прии на турнир командой минимум из 10% от своего состава, тчо дает привязку к размеру клана. Т.е. если в легионе 10 человек то достаточно выставить одного, а если 50 то 5.. и при отсутствии такого количества человек, считается что клан не пришел на турнир и получает штраф.
    2) Захват города:
    В связи с тем что сейчас у всех легионов отстроены виллы, захват города потерял свою актуалность т.к. он не приносит прибыли (а в связи с описанным в первой идее, это будет нужно для прокачки легиона), поэтому предлагаю ввести налог на вход в город даже если человек выходит из виллы.(50% от обычного налога, т.к. ты имеешь собственность у данного города)
    Захват города переделать так как было раньше. Дня на 3-5, чтобы любой клан мог подсуетиться и забрать город.
    Идея номер 3
    Вернуть на гос. рынки свитки нападения. Тартар рабство и тд. (И вернуть стоимость лечебницы на планку 2к ТЛ)
    Щас в игре бои проходят в основном увечками, т.к.
    А) нет свитков нападения
    Б) слишком долго лечится от тартаров (именно поэтому надо вернуть цену на лечебницу) для онлайн игры потерять сутки – это много. 4 часа с лечебкой – вполне.

    Теперь хочу подвести итог:
    В игре щас самую большую актуальность имеет чат, потому что все что есть из контента или никому не нужно или приелось до чертиков, прокачка легиона с определенными абилками и бонусами разнообразит игру, при чем как для фермеров так и для войнов. И даст дополнительные возможности: например избежать тартара (лечение ) что повысит интерес к серьезным боям.
    Или дополнительный опыт для кача, можно ридумать бонусы для торгошей например +10% от цены тебе падает в карман.

  2. #2
    Академик
    Гость
    Не вижу смысла делать лечебку за 2к, т.к. остальные кланы покупали её за 7к , а тем , кто за 2к брали - просто повезло ... либо: пускай возвращают 5к на счет легов) *1*

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    первая идея - получение халявы. если на то пошло - то делать славу игрока, и уровень лега состоит из средней арифметической цифры состава. ушел славный воин - упал уровень лега. вообще все сводится к тому чтоб меньше лег тратился. и так свитки увечий потеряли смысл, как и абилки - из-за абилок лечения.
    вторая - это я так понимаю попытка избежать неявки на турниры и чтоб они таки состоялись? и с чего это не может прийти 2 % подвыпивших например игроков на турнир? минус.
    третья - будут новые игроки - будут бегать по провам и будут свитки. нет - иди собирай или пусть мелкие в клане покупают. да и за тл не впрос купить, как и вышку. только цену надо там нормализировать и в путь!
    а вообще - переделок много.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    18
    Все идеи неплохи, всем +, особенно 3-ей идее, а то 7к на лечебницу не все могут позволить себе, а ждать сутки на лечение тартара долго. Но это ляжет огромной нагрузкой на сервер, потому -что раньше сократили экономику и убрали уровни рабов-шахтёров, лесорубов и т.п., ссылавшись на нагрузки серверам.

  5. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    158
    Цитата Сообщение от Spiciona Посмотреть сообщение
    первая идея - получение халявы. если на то пошло - то делать славу игрока, и уровень лега состоит из средней арифметической цифры состава. ушел славный воин - упал уровень лега. вообще все сводится к тому чтоб меньше лег тратился. и так свитки увечий потеряли смысл, как и абилки - из-за абилок лечения.
    вторая - это я так понимаю попытка избежать неявки на турниры и чтоб они таки состоялись? и с чего это не может прийти 2 % подвыпивших например игроков на турнир? минус.
    третья - будут новые игроки - будут бегать по провам и будут свитки. нет - иди собирай или пусть мелкие в клане покупают. да и за тл не впрос купить, как и вышку. только цену надо там нормализировать и в путь!
    а вообще - переделок много.
    Те абилки которые в первой идее я описал это были как пример, то что описано должно быть опыта так на 1ккк)) попробуй столько качни опыта, и посмотрим на сколько то халява)
    неявки на турнир - можно избежать пригрозив какому нидь слабому легу. Или на крайняк попросить тот лег что к тебе хорошо относится это скорее попытка (для меня) сбросить наших недоврагов с пъедистала, потому что Рапаксы или примигения, в тех составах что они приходят их разорвут в клочья)
    3 новых игроков не будет, сама знаешь) будут толкать старики по 600к.. чтоб пробить имунку слей 10 лямов и он сбежит за 100к

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    лень расписывать всё,но я против ускорения лечения тартара и тп.на мой взгляд бои тартаром/рабством потеряли свою значимость из за возможности излечения.ну а чё,я вот напал слил свитков и прочей прелести лямов на 5-а он через 4 часа уже бегает как ни в чём не бывало)))
    про ценник с лечебницей соглашусь чисто ради планки и абилок-а то не честно как то,кто то вообще по дешману закупал

  7. #7
    Кнопка
    Гость
    против возвращения свитков нападения в лавки.свиток хорошо раскупается,а для мелких,это важно.где логика- тартар убрать,а увечка,которая даром там не нужна ,оставить.
    а на счет возвращения интереса к игре- очень маленький онлайн.вашим и нашим фулам скучно(но больше вашим).нету равных боев-это и убивает интерес.

  8. #8
    Заблокирован
    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    67
    1. Сама идея на счет очередной прокачки вилл не нравится, куда еще-то? Лучше бы планку и кол-во получаемого опыта сделали от игрока, а не от легиона.
    2. И какой интерес будет участвовать многим слабым легионам? Для получения этой скидки? Да им упиваться больше придется, чем они получат от этой скидки потом.
    3. С чего это вдруг вернуть стоимость к 2к тл? Пусть возвращают тогда 5к тл, ибо 7к тл и 2к тл уж слишком большая разница в цене. По мне так вообще бред лечение от смерти и рабства(ну где это видано вылечить саму смерть или вылечить от своего хозяина? логика то где?)

  9. #9
    Лечебница убила смысл тартара и рабки, сейчас они не страшнее увечки для имеющих лечебницу. Не будь лечения героев бы стало намного меньше.

  10. #10
    Буков много. Я думал что то веселое. А тут...это надо бухнуть чтоб читать...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения