Закрытая тема
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 52
  1. #11
    ОРКАИД
    Гость
    и еще, механник, не нужно было меня кидать на бабло) ты прекрасно знашеь,что должники идут в блок) особенно те, кто тайком пытается продать перса ) кидаловам тут не место, свободен.

  2. #12
    хахахах кидай им щас!вы смешные!тогда за что блок?!вы хоть там договоритесь что говорить![21:31] ОРКАИД» ***** потом продам его перса верну долг и остальное на клан
    вот и приват!

  3. #13
    какие деньги?!успокойся.ты и так людей тут разводишь!вопрос стоит в том!за что блок!какая продажа!

  4. #14
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    75
    Ганьба кидалам и должникам!!!

  5. #15
    какой навар?!ты бредишь!какие деньги!успакойся!еще не все кончено ущербный

  6. #16
    орк там по отдавал персов!ты че один что ли играешь!что пол клана норм игроков играешь ты и меняешь ип!я же сам играл за топов клана!ну расскажи что такого не было!ты как был мышью.так ей и будешь!и пох что меня блокнули за просто так!а должны дать давно блок тебе!

  7. #17
    Местный
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    157
    какой то гниловатенький у вас клан) все друг друга кидают) уходят) клянутся не возвращаться) возвращаются) друг друга в блок сдают)) может я чего то не понимаю) Лозунг - "помните на его месте можете быть вы!"))))

  8. #18
    не коментов.просто повелся на него!лечит как доктор!

  9. #19
    Кнопка
    Гость
    хз.какие там у вас внутрилеговые проблемы..но сливать своего,сливать то,что идет в чате лега-жесть...да и на месте модеров я бы призадумалась после такого вашего диалога..
    и вообще наш онлайн както не позволяет швыряться игроками,да и если бы перс ушел и преторы и те ,кто общается с Механником ,раскусили бы это в течении пару дней..так что -наказание никуда бы не ушло

  10. #20
    мне не то что жалко перса.а то что просто не за что!начал идти против!если не с нами значит не с кем вот такой дивиз у них!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения