Закрытая тема
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 52
  1. #21
    Цитата Сообщение от Sergeus999 Посмотреть сообщение
    какой то гниловатенький у вас клан) все друг друга кидают) уходят) клянутся не возвращаться) возвращаются) друг друга в блок сдают)) может я чего то не понимаю) Лозунг - "помните на его месте можете быть вы!"))))
    Да,есть иногда такая погрешность конфликтовать,в принципе это у многих в клане происходит,только у нас некоторые есть любители выставлять на показ.Но поверь,был бы клан гниловатенький,врятли люди к нам шли,а уж тем более не возвращались)

  2. #22
    ОРКАИД
    Гость
    Кнопка, дело не в этом абсолютно, если бы он не кинул людей (СОКЛАНОВ СВОИХ ) на деньги ( реальные деньги ) , то в принципе, мне бы было пофиг, что он продает перса и кому он это делает) я бы не сливал, не в моих интересах сливать своих) но тут уже дело принципа,не захотел отдавать деньги,а еще и решил навариться по сути дела на том, что получил в долг (тл) , то есть хитрожопый, но он забыл на каждого умного найдется еще умней) пусть играет в другую игру, в которой купил перса у своего же соклана с ВВ и кинул его на бабло )) таким людям в этой игре не место, вот и всё) попытка продать перса тоже карается наказанием в принципе)

  3. #23
    Приветик Оксан.ну скажи ты кого я кинул?!что если я не хочу играть.а орк хочет продать этого перса!если есть такая возможность.то пусть чат посмотрят где орк продает моего перса.какие продажи.ты же знаешь я хотел только в блок!вот просто ответь?я кого то кинул там?!

  4. #24
    ОРКАИД
    Гость
    ДОЛЖНИКИ: ДжЕкГнОм 200р , механник 1110р написано в келье клана)

  5. #25
    Орка понятно он так и будет мазаться!когда я играл на турниках Узбеком!ты про это расскажи а не ересь неси какую то!тебя уже давно нужно блочить!за твои выходки и за твои заходы за многих персонажей!так что то что ты умеешь нормально причесать не дает тебя трещать как пятух!ты черт это знают многие!но суть не в этом ты сдашь даже родных ради денег ты алчная сука!я сожалею что все это время провел с тобой!но есть в клане реально люди а не твои боты!не такие как ты котрым на холяву переходы рас проходят!мне просто обидно то что тебя еще до сих пор слушают люди!

  6. #26
    ОРКАИД
    Гость
    ПАН - 5 тыс руб ему должен ) ну как это ты не кинул ) всё, димон, иди на.... ) кидай других) удачи тебе по жизни)

  7. #27
    на стене Х.. написан!

  8. #28
    ОРКАИД
    Гость
    ну фактов больше дай и док-в , где я всеми играю) видимо играю всеми,а сам не играю) ну эт круто конечно)

  9. #29
    я бы сам ушел в ПСЖ!но то что орк постарался щас.напиши так на любого!то что я перестал играть сразу в блок?меня проверяли и было всегда все норм!

  10. #30
    ОРКАИД
    Гость
    блоке не за то,что перестал играть) ты перестал играть уже хз скок месяцев назад) блок за другое и ты это знаешь) свободен)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения