Закрытая тема
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 52
  1. #31
    ладно твои прокси.не гони.все короче сути нету от разговора щас.тут идет тема вернуть мне перса!не за то что ты сказал что я продал его!или твои скрины хрен знает откуда!я играю как и играл!и всегда захожу в игру только от себя!

  2. #32
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    75
    Механник ты должен 1110 рублей? Кому мне пофиг. Хочу знать для себя да или нет

  3. #33
    нет!орк мне давал их в игре а я их отдавал ему на карту а он гасил это все кланом!я знаю что вы там с ним мутите!Темный живет рядом со мной и он может подтвердить!что я не продавал перса!так что верните перса!за что блок?!

  4. #34
    ОРКАИД
    Гость
    не,ну это наглость уже))))))))) на какую карту он мне там передавал, на латвийскую?) платя комиссию 10% за перевод в европу?) гениально )очень гениально) попросил тл на руну, потом пропал с игры, появлялся говорил "дадада отдам, скоро скоро", а потом и П_А_Н его кинул на 5 к вроде да?)

  5. #35
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    75
    Твой друг 104дшп 15 минут назад в чате сам признался что ты должен, со словами:" Говорил тебе что он балбес и ему одалживать нельзя, пойду ему от тебя пинка дам")))

  6. #36
    вы там и его хотите развести?!я тебе щас реально говорю какой блок?за какую продажу если играю я всегда?!а орк сказал что я не играю он продаст перса моего!вот и все!

  7. #37
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    75
    про блок ничего не знаю. я спрашивал про долг...104дшп подтвердил

  8. #38
    ты посмотри за что я заблочен!тут тема моего блока!это нормально по твоему?!

  9. #39
    ОРКАИД
    Гость
    попытка продажи перса приравнивается к закону о продаже персонажа. так что, не в чатах это делать надо, господа кидаловы. Разговор окончен, балаболь дальше) играйся в а....у и кидай там людей,насколько я слышал ты еще одного перса умудрился купить и кинуть)

  10. #40
    Да хорош продоаал ты его.. во всех сообществах ромевара весела вывеска продам перса.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения