Закрытая тема
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 52
  1. #41
    Так что бабло верни и вали куда хошь

  2. #42
    ОРКАИД
    Гость
    да не вернет он) пусть в ар....е сидит) я уже сказал, хитрожопых тут много,но умных хитрожопых мало (

  3. #43
    Местный
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    157
    сам себя не похвалишь никто не похвалит))

  4. #44
    Бок стоит на то что продажа перса!где скрины?или опыть орк лижет?какие нах деньги?кому я должен?!ты че гонишь?!ты хоть так то если шохам сказал дак пусть они так и не рещат!!!или ты там же их персами пишешь!ты как клоун в игре!придумал хрень какую то и ноешь!

  5. #45
    Мой ДИЛЕР---- ОРКАИД----- хочешь стать таким как я? спроси у него как....(с) Механник

  6. #46
    Приветик Дим) я незнаю всех подробностей,что у вас там произошло,конечно хочется верить что это не так,как описывается тут.Я ни разу не была свидетелем того,чтоб ты кинул кого-то.Неприятная история сложилась(

  7. #47
    ))))))))))

  8. #48
    Iii. незаконные финансовые операции с персонажами:

    закон 3а. предложение о продаже персонажа, передача персонажа во временное или постоянное пользование другому человеку, в т.ч. продажа персонажа.

    предложение о продаже с целью получение материальной выгоды, либо без таковой.
    временная передача - разовое действие с целью помочь «раскидать статы», зайти в бой и т.д.
    постоянная передача - передача персонажа в постоянное пользование (продал, подарил, бросил игру, отдал родственникам и т.д.)

    наказания:
    - в случаях предложения о продаже - молчание от 1сут + каторга 1сут;;
    - при рецидиве - блок персонажа;
    - при временной передаче - каторга;
    - при постоянной передаче - блокирование персонажа.

    это оркаиду но персонаж заблокировал суппорт 4 а он может блокать без обьяснения причин вообще
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  9. #49
    смысл языками чесать?) скрин выложить тут да и всё и вопросов не будет!
    и началось...

  10. #50
    Какой скрин,тут смысл что глава стуканул на соклана
    Это ты в клан чате ругнулся а он скринит и доносит))
    А так на сколько я помню блочат уже только за то что в шутку скажешь продаю перса за пиво.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения