Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 52

Комбинированный просмотр

  1. #1

    С чего меня обвенили в продаже персонажа?

    Я захожу всегда от себя только!!!почему так решили?!какая продажа!Прошу вернуть персонажа!!!!!!ИП не когда мой не менялся у меня спрашивали я все отвечал!с чей это подачи?!спасибо ОРКАИДУ за то что сделал свой вклад в мой блок!!Можете проверить меня!И настаивая на возвращение персонажа!
    Последний раз редактировалось Механник; 30.08.2013 в 20:26.

  2. #2
    ОРКАИД
    Гость
    блок всё правильно, нечего было сокланам впаривать что перса за 7к р продаешь )) свидетелей полно, многие с клана. это раз, а во вторых - должникам место в блоке ) сиди в своей а....е и не суйся ) удачи тебе, кинул на бабки двух сокланов, живи с этим в другой игре, где и живешь вообщем-то )разблок за продажу вроде 5к,если ценники не поменялись)

  3. #3
    как на тебя народ ведется ты же языкастый укроп!не кого я не кидал ни где!это ты разводишь!тебя давно пора снять с диллера!ну понятно за что ты вообще там сидишь!

  4. #4
    Да ладно не продовал скрин сделать?

  5. #5
    давай сделай!посмотрим!моим персом не кто никогда другой не заходил!а что вы там мутите с орком!это ваши дела!тебя то нытика знают!

  6. #6
    Тут вопрос в том что я кому то продал!?кому интерестно?!кто им играл?!да не кто!я играл им всегда!и какая продажа?!Все алчный ОРКАИД!и все это только со временем понимаешь!

  7. #7
    Ты мне предложил купить не я тебе

  8. #8
    ОРКАИД
    Гость
    ну не получил ты бабок 7к руб,ну бывает. не повезло, зато 5к не отдал сокланам) почти тоже самое) подумаешь,всё равно в наваре) всё, гуляй себе спокойно в а....е ))

  9. #9
    какой навар?!ты бредишь!какие деньги!успакойся!еще не все кончено ущербный

  10. #10
    орк там по отдавал персов!ты че один что ли играешь!что пол клана норм игроков играешь ты и меняешь ип!я же сам играл за топов клана!ну расскажи что такого не было!ты как был мышью.так ей и будешь!и пох что меня блокнули за просто так!а должны дать давно блок тебе!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения