Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Angel
    Гость

    Не работающие тп

    Проблема такая...Вступил в клан Legio XIII milites Parcae ,купил снятие Рекрута, для экономии своего времени т.к и обнаружил что не работаю телепортаторы в виллы и форты (лишь частично ) из алезии в форт в серерную Алезию без права обратного тп..и с Рима в Алезию без права обратного тп..в виллы нет входа.Писал в техподдержку 3и раза описывал свою проблемму ,

    -Angel 2013-08-30 07:00:07
    Снял рекрута за тл....телепорты не работают почти...лишь частично

    -Support1 2013-08-30 15:29:24
    Нормально опишите, у кого не работает и где.

    -Angel 2013-08-30 15:31:46
    ник Angel ..купил за тл Рекрута..телепорты в форт клана не работают

    -Angel 2013-08-30 15:37:47
    Телепортов в Виллы нету



    И так еще создал 3и темы, и тишина -Писал модерам в игре ,послали меня в техподдержку

    И так у меня вопрос ,Выходные прошли зря ,просто улетели в трубу (не то что мне бегать лень ,меня не было в игре 2-3 и года и раскачек и нововедений я не знаю ,да и деньги и ресурсы лежат в разных городах) Вопрос -когда меня заметят и исправят баг игры , и компенсируют ли мне потраченное мое время и заплаченные мною деньги.


    С Уважением Ваш Ангел.

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    РФ, Саратов
    Сообщений
    26
    С возвращением тебя =)
    Ничего не компенсируют, ибо бага нет.
    У кланов нету фортов. Форты контролируют расы. Не важно, рекрут ты или нет, состоишь в клане или нет. И обратный телепорт из фортов в город работает только если туда представители контролирующей расы принесут ресурсы. Любой из них. Это не связано с кланами.
    Касательно вилл - после того, как ты перестал быть рекрутом, доступ к ним тебе должен был открыть либо глава, либо замы. Так что адресовать свои претензии тебе придется им. Ну или сокланам, которые не объяснили такие простые вещи игроку, который не играл 3 года.

  3. #3
    Angel
    Гость
    Доступ открыли сразу) тут думал я повоевать....да входов в виллы нету( настроение упало ...это баг игры, фиг с ним с компенсацией исправили бы баг я снова порадовался и начал играть в свое удовольствие ...вот чего я хочу) играть ....убивать ..кишки там на ветках ..море крови и тд) Без наездов на администрацыю....исправте плизз тп в виллы и я снова буду доволен)))

  4. #4
    Angel
    Гость
    Закрываю тему Все заработало спс

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения