+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Angel
    Гость

    Для игры №3

    Идем дальше...

    И так это Навмахия

    Если зделать то думаю по сути будет очнь круто и интересно))
    Вот описанние-Навма́хия или наумахия (от греч. Ναυμαχία — «морская битва») — гладиаторское морское сражение в Древнем Риме, позднее — любое шоу с имитацией морского боя. Считались особой роскошью среди зрелищ.
    Navmah.jpg
    Тааа-Дааааа.....вот тут мое воображение разыгралось))) столько возможностей А именно бои не персов а кораблей) Ну и стандартно чат .ставки .боты .персы.
    Rome - Colosseum 04.jpgLa_naumaquia-Ulpiano_Checa-640x448.jpg

    7.школа гладиаторов
    2drshmAhn0.jpg1363947312_ave-3.jpgbe85d7825cdde936058431eaa831bfa8.jpg

    Школы где можно оставить своих гладов и где они будут обучатся (получать опыт) А именно будут учавствовать в боях на арене.(подробние о этом в пм)

    8.Квесты...ПОБОЛЬШЕ КВЕСТОВ.
    scratchhead.jpg

    Любых квестов пожалуста...пример 2х2=? да да хоть таких
    Пойди туда не знаю куда возми то не знаю что) ну я эт утрирую..Но скажу так будет цель (особа ценный приз)gorshochek_deneg.jpg и люди пойдут ..
    При надобности сценарии я могу писать (ток с ошибками)lostinthoughtchimpanzeecj3.jpg
    445_max.jpg
    9.Во всех играх (во всех) С мобов падают денги + вещи...(еще свитки и манка) неплохо да?)
    896263.jpg
    10.Рекламма ....и соответственно награду за распространение ее ( и должна быть не плохой) Разместил 100 банеров -на получи конфетку...200 разместил да ты умничка на шеколодку...ну а тыщу...Оо поцелуй от создателя игры + плюшки)))) Не ну бесплатно не кто не чего делать не будут.
    1312802364_1.jpg
    Ура конец (но не конец моим идеям) Лишь прошу сильно не судить ...я хочу зделать нашу игру лучше .Прочтите мои идеи .Удачной вам игры .

    Ваш Ангел 11301110142539682.jpg
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Angel; 03.09.2013 в 22:48.

  2. #2
    8 да

    9 ну типо да

    10 да
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    18
    Все идеи конечно неплохи, но введут ли их ....

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    67
    Если с помощью этого всего им удастся выкачивать реальные из игроков, то да, введут

  5. #5
    шампанский
    Гость
    классные идеи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  6. #6
    "Нужно сначала доделать то, что есть"

  7. #7
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    у ангела очередной пмс

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения