+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1

    Стрела в сердце

    Наверное Купидон и правда существует. Правда по легенде он пускает стрелы любви…Но на что то я все больше сомневаюсь в этом. Ведь разве от стрелы можно стать счастливым? Нет…Стрела попадает в сердце и делает нестерпимо больно. И эта боль, это томление сердца, томление души, души которая хочет кричать, сердца которое вырывается из груди и кажется лопнет, но не лопает, а крик души никто не слышит и ты с этим живешь, этим страдаешь и мучаешься…Это неразделенная любовь…

    Вот так и я влюбился. Не знаю как эта стрела-заноза оказалась в моем сердце, не знаю как, я ведь не просил. Но разве есть силы у меня противится этому? Нет сил, и сил терпеть нет. Хочется кричать, кричать от боли и от того что любимая моя ЙаВрединкА называет зайкой другого, не целует, не прижимается к моей волосатой груди…Но…увы. Все это только мое, только мои страдания, не разделить из, не умножить, только время может излечить…а может ли? Или это еще один миф…

    Как побороть себя, как уничтожить свое сердце, испепелить душу, изменится и стать черствым что бы не чувствовать это? Как забыть те нежные чувства…которые рвут на части…и хочется ли этого?

    Никто не ответит…Никто не поможет…И каждый день во мне разрывается тысяча солнц, каждый утро птицы поют грустные песни, каждый вечер приходит тоска и забвение, от которого не спасает алкоголь, не спасает ничего…Мысли о любимой не прогнать, сердце не остановить, душу не убить…И только я…сам с собой и со своей любовью…И день за днем, ночь за ночью, просто люблю…И наверно не хочу от этого избавляться…Пусть больно, пусть плохо, пусть весь мир уйдет выбытье, а мои чувства останутся со мной.

  2. #2
    ты случаем веткой форума не ошибся))))
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  3. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    07.06.2012
    Сообщений
    49
    Прапор, вечно на горло песне наступишь))
    эх.. как красиво.. прям орден врединке выдать надо, иначе б не родилась такая сказка)
    чёта злая я стала...

  4. #4
    ЙаВрединкА
    Гость
    Время человек убивал да футбола, с пивом понятно, вот и результат)))

    Совет: бросать пить, вставать на лыжи))

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    157
    сказка - лоЖ, да в ней намек - не пей - козленочком станеШ..
    а так да. любофф имеет право на существование.. я вот жену люблю, патамушта она самалучшая...

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    54
    эх..низя просто сидеть и смотреть как хороший человек страдает....давайте приложим все усилия, чтобы объединить 2 любящих сердца....я уже первый шаг сделал...пива взял с рыбкой...

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    157
    нууу.. если вы настаиваете.. бавария/темное.. взял рыба была.. паааааанислась?

  8. #8
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    10 числа брень нажрался
    не обращайте внимания
    сиськи лучшие у меня, растут почему то

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения