Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    из кельи не выйти, сделайте что нибудь

    ввели ти новые слоты и пальму, у всех до фига свитков и все реальщики спешат проверить как они с новыми кольцами мелочь бьют. из кельи не выйти: гораздо более сильные игроки сразу грабят, рабят, тартарят. у меня ни с кем терок не было, клан в войнах не участвует, но в города я дольше чем на минуту зайти не могу. мне что квартиру продать, имянки купить, чтобы иметь возможность хоть как то отвечать другим реальщикам? или вкладывать реал ежедневно на непробив? решите это как нибудь, абилку бесплатную непробив на 8 часов, этого хватит хоть немного в игре посидеть, или только одно нападение в день от старшего, снят скальп- не может нападать или заходить против меня в нападении старший по уровню и рейтингу, или еще чего нибудь придумайте. просто надоело уже зашел- подарок подобрал- спрятался в келью, в чате поболтал- ушел, если попытался в казарму зайти качаться- грабеж, рабство, тартар... а еще удивляются, чего это новичков мало? а потому что не выживают они

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    158
    Посоветовавшись с Верховным.... мы решили что тебе хватит продажи всего лишь почки!! Так что квартиру оставь себе
    это на правах рекламы.. продаю ТЛ

  3. #3
    Цитата Сообщение от ГигантскийВыдр Посмотреть сообщение
    из кельи не выйти: гораздо более сильные игроки сразу грабят, рабят, тартарят. у меня ни с кем терок не было, клан в войнах не участвует, но в города я дольше чем на минуту зайти не могу.
    И что прямо пробивают обычную имунку тартарами, рабками...? Слабо верится.

    Цитата Сообщение от ГигантскийВыдр Посмотреть сообщение
    если попытался в казарму зайти качаться- грабеж, рабство, тартар...
    Если в казарме висит завяка на бой то нападение на игрока не возможно.

  4. #4
    да, пробивают, не особо дорогой свиток, раз было: тринадцатый 24 попытки сделал рабкой напал. сармат обычным разбоем нападает и раздевает. в лимон днем не зайти сразу по несколько человек грабить начинают, в основном жопка и сикарусы. да и простые нападения увечки,пустые разбои, даже если скальп снят. просто тупо не дают заходить в город, чморят, если говорить простым языком

  5. #5
    а заявки... появляется сообщение ,,победа! ... посмотреть лог боя?,, нажимаешь кенцел сождаешь новую заявку, на все на это секунд 10 надо, за это время некоторые по десять двадцать попыток делают. видимо, выбирают жертву и пасут лог боя и перед концом начинают постояно пытаться напасть...

  6. #6
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    вы пишете в раздел вопросов к администрации игры и решения проблем, причем тут ваша тема ?
    не можете играть как все не играйте, и деньги ваши никому не нужны поверьте, не нужно ничего продавать

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения