Результаты опроса: Требуется ли вносить изменения?

Голосовавшие
20. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да.

    14 70.00%
  • нет.

    3 15.00%
  • пофиг!

    3 15.00%
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Кнопочки!!

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205

    Лампочка Кнопочки!!

    В связи с тем, что в игре и так меняют и дополняют не мало - предложение есть изменить интерфейс боя.
    Так как абилку "Книга Магии" перенесли влево от аватара (что кстати не очень то и удобно) - предложение в книги магии оставить только свитки высшей магии, а кнопки вынести справа от поля боя. Приблизительно вот так:

    P.S.
    Идея мной только озвучена (автор просил остаться неизвестным).
    P.P.S.
    + сочетания клавиш для питья бутлей манны (по релевантности например), для той же магии...
    Последний раз редактировалось Spiciona; 26.09.2013 в 23:06.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    18
    Про то что перенесли книгу магии влево ... сделали крайне не удобно ... предлагаю перевезти её обратно на место

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    64
    в принципе за! а так пофиг, вот что что а менять интерфейс боя я думаю не нужно, другое бы изменили, что бы ходить в бои да и играть в игру было интереснее

  4. #4
    Быстрый доступ к магии надо делать, я приблизительно так же хотел переделать интерфейс плагинами ))) Так что +1 к интерфейсу и +1 к хоткеям )

  5. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    РФ, Саратов
    Сообщений
    26
    Можно. Как раз к новому году могут успеть сделать, 2015-му...

  6. #6
    LadyDi
    Гость
    Цитата Сообщение от Spiciona Посмотреть сообщение
    + сочетания клавиш для питья бутлей манны (по релевантности например), для той же магии...
    как по мне было бы неплохо ввести сочетания клавишь не только для питья бутылей, но и для применения магии из книжки.

    а так идее +

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    Цитата Сообщение от Анатолиус Посмотреть сообщение
    Можно. Как раз к новому году могут успеть сделать, 2015-му...
    ну было бы желание... а так - это не так сложно. при этом думаю упадет та же нагрузка - не будут клацать лишний раз и обновлять окно абилки магии - тем более в особо массовых боях...
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  8. #8
    ЙаВрединкА
    Гость
    Не вижу смысла облегчать. А что до того что перенесли влево, большого труда не составит двумя сантиметрами левее кликнуть на кнопку. Нужны обновления по сути игры, а не по облегчению юзанья того или иного.

  9. #9
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    137
    я не против предложения Спиционы... и даже согласен с ее предложением... думаю уже пора давно сделать так)) да и можно изменить интерфейс игры))))

  10. #10
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    а зачем опрос то сделан ? интерфейс меняться не будет, кнопку убрали потому что так нужно, тоже меняться не будет

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения