Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    35

    Предлагаю ввести "нудные" квесты

    Предлагаю добавить в игру много однобразных "нудных" квестов такого типа - убей 300 банд разбойников 9 (10,11,12,13...) в провинциях, собери 200(300) какой-то травы в провинциях, и так далее....

    Зачем это надо:
    1. Я думаю такие квесты будет сделать проще, чем сделать один сложный с кучей диалогов;
    2. Их будет много, всегда найдется чем заняться!

    За выполнение можно давать не стандартные подарки например куски артов выше 9 уровня (или возможность апнуть арт), в общем не стандартные... надо подумать что можно дать за такой квест.

    Зачем это еще?
    Честно скажем есть целый пласт людей, которые не могут вложить реал в игру (или большой реал) в игру.... для них это будет возможность хоть что то получить.

    Ну, а что бы все не начали кричать опять хотите халяву, надо сделать квесты такими, что бы это реально не было халявой)))))!!

    В результате получится 2 пути длинный для тех кто готов выполнять нудные задания.
    И путь быстрый платишь деньги и получаешь все, что оплатил)))

    Опять же кто то повыполняв квесты может решить, что проще будет вложиться и купит желаемое)))

  2. #2
    я за, будет интереснее, и будет чем занять себя, для разнообразия опять же, только +

  3. #3
    нгу идею хорошая но поточнее тебе надо изложить квесты))

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    35
    Излогаю подробнее:
    Есть персонаж легат, как к нему заходишь он сейчас посылает, а так заходишь к нему он грит - Приветствую тебя смелый воин, у нас большие проблемы вокруг городов развелось много разбойников хочешь помочь их уничтожить, дальше выбор да и нет.... если нет выходишь если да
    То выкатывается список:
    уничтож 50 банд разбоев (или разбоев кактого то уровня если так можно сделать) и можно сразу награду нписать получишь свиток непробиваемой защиты (или 10 свитков имунитета)
    уничтож 100 банд разбое получишь...
    уничтож 200 банд разбое получишь...
    уничтож 300 банд разбое получишь...
    по количиству и наградам уже сами определяться

    все приходишь берешь задание выполняешь приезжаешь дают награду)))
    если не можешь выполнить нужно отказать от задания что бы можно было получить новое, за отказ берется штраф 50к Дн

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    36
    ну я бы например усложнил задания... например.. убейте в бою 1 vs 1 гельвета 20 лвл( к примеру).. и не просто убейте.. а определённым видом оружия... так и сложность добавиться.. и награда за такой квест может быть серьёзной.. а то банды бить как-то не праблемотично...

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    35
    Тут никто не говорит что нужен сложный квест, нужен простой постоянно действующий квет (задание) за которое можно получить простые, но нужные призы.

  7. #7
    Ёжик.
    Гость
    лишнее без тл собрал фулл гастата через подземку и половина триария.хотя для особо кто ваще в игре 0 то можно сделать)

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    35
    Как связано то что ты собрал фулл гастата (кстати какого уровня?) и квесты?

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2021
    Сообщений
    49
    Цитата Сообщение от Ёжик. Посмотреть сообщение
    лишнее без тл собрал фулл гастата через подземку и половина триария.хотя для особо кто ваще в игре 0 то можно сделать)
    Я уже артов насобирал наверно на 5 фуллов каждого вида. да наверно больше

  10. #10
    + прикольно было бы +

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения