+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    11.01.2013
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    45

    Игра как работа!Как заработать миллион?!:)))))

    Тут все умничают... я тоже решил)))
    Не буду писать об очевидном и так всем всё понятно) но людей действительно становиться меньше)
    Предлагаю рассмотреть возможность обмена ТЛ на реальные ден.знаки(допустив в рублях) с последующим выводом их из игры,по курсу 10 тл 1 рубль.
    Тема на мой взгляд очень актуальна
    Во первых на этом можно создать обалденную рекламу...."типо играй и зарабатывай"...."заработок в инете" и тп
    Игроки уже перестанут теоретически быть таковыми а будут приходить уже как работники и создавать дальнейший игровой процесс.
    Во вторых тут работают банальные законы рынка....спрос рождает предложение...если одни покупают вторые стремятся продать... а если это финансово мотивировано то гонка за предоставлением более выгодного предложения подстегнет людей на суету...поиски свитков коплю/отбирание одним словом добывание динариев.

    Если быть до конца откровенным это принцип работы любого онлайн покер рума.... люди вкладывают-играют-выводят... рум берет небольшой процент за посредничество) на этом строится громадный бизнес...без рекламы....
    Ну вот в принципе и всё))) мнения и комментарии приветствуются)))
    Пока они боятся нас пусть ненавидят сколько хотят ©Калигула

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    64
    Зря стараешься, по ходу ни кто ничего переделывать не будет, только страдают фигней, то возвращают то забирают из гос рынка свитки

  3. #3
    1. И так понятно что это бред.
    2. Для этого надо переделывать суть игры. Я поверхностно ознакомился с играми такого типа и понял что это тупая реклама. там что бы играть вкладывать еще надо, хрен ты там выведешь, а тут вроде как реально.
    3. Кто будет убивать например 1к ТЛ что бы заработать 100 руб? 100 руб это пачка сигарет, а 1к ТЛ это нормально так. Или в игре можно напродавать 100к ТЛ что бы получить 10к руб? ) ну типа хоть какую то ощютимую суму? )

    В общем смотрим пункт 1 дальше можно было и не читать.

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    блять хватит через строчку то читать!В этом и вся фишка,чтобы ЗАМАНИВАТЬ в игру!у нас тоже игра бесплатная,а без как минимум магистра и вышки тут делать н....й. Все всегда ищут халяву,естественно будет больше спрос игры-как же,можно выводить бабло в реал,почему бы и не попробовать?к тому же сижу на работе,скучно,буду бегать свитки собирать да продавать+зелья и тд и тп.
    Эта идея более рациональна для поднятия онлайна,чем книги под руны и доп.слоты под кольца.

  5. #5
    и пусть тема бред) но суть то да ясна, людям нужно что то новенький и приход в игру людей а не уход.. хеону +
    и началось...

  6. #6
    Цитата Сообщение от Valera Посмотреть сообщение
    Бренн, а то что ты бухаешь каждуй день ето типо уже заебись )?
    Начнем с того что я бухаю не каждый день, а целыми днями, а это большая разница.
    А закончим тем что такие вопросы как я и мое бухло надо писать отдельными темами и сплетничать в игре, а не писать там где оно не в тему.

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    11.01.2013
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    45
    Кто будет убивать например 1к ТЛ что бы заработать 100 руб?
    Ты совсем не читаешь? Или уже не способен понимать простых вещей....люди убивают 1к тл что бы купить 100кк динариев....или 15 амулетов с опытом.... другие получают эти деньги но получают их в игровой валюте...нужно дать им возможность вывести их....кто будет выводить? Те кто будут суетиться.....продавать. Нет, ты можешь конечно закинуть пару сотен тысяч и вывести пару тысяч не кто не запрещает)))
    А то что ты там с чем то ознакомился.....не знаю правда с чем....но могу сказать одно я играл в покер на протяжении последних трех лет...пока учился действительно вкладывал и проигрывал....но научился выводить) и зарабатывать) это не реклама ...это суть...
    А то что ни кому это не надо и не кто не будет заниматься.....))))))ыыыыы.....1 к 10 это считай по божески.....есть сервисы сёрфинга....человек заходит на предложенный сайт ищет нужный банер...кликает по нему и получает 0,04$ и находятся те кто сидит там сутками...работает, зарабатывает....не знаю бабки там старые может...выводят по 1.5-2 тыщи рублей и довольны...счастливы....шика ный доп.доход)))))))))))
    Я конечно понимаю что твои супер идеи всегда прокатывают и внедряются.... но ты выйди уже наконец из будки ...прими участие в игровом процессе ...может тогда дойдет на сколько они великолепны)
    Пока они боятся нас пусть ненавидят сколько хотят ©Калигула

  8. #8
    LadyDi
    Гость
    чтобы привлечь вливание реала в RW нужна реформа собственно этого вливания. потому что система диллеров используемая в данном проэкте устарела еще в прошлом веке. мало того что поведение части диллеров вызывает сильные сомнения в их психическом здоровье и эмоциональной стабильности и вообще не вызывает желания иметь с ними денежные дела, так еще и при всем желании влить в реал нужно потратить кучу своего времени и нервов, а так же кучу времени и нервов диллера, чтобы наконец то получить вожделенные ТЛ на счет.

    у меня вопрос к админам :-) что мешает использовать системы оплаты из серии 2pay? это быстрый и надежный способ оплаты, работает во всем мире на сколько мне известно. усложняя процесс вливания реала играками вы уменьшаете количество этого реала... потому что любой нормальный человек десять раз подумает вкинуть денежку или обойтись, если эта денежка кидается непростыми путями.

    по теме:
    1. что курил аффтар?
    2. вывод реала из проэкта типа RW нерентабелен, по той простой причине что этот проэкт много денег не приносит :-) не мне давать советы админам :-) но я бы предпочла найти средства и нанять еще одного программера, который бы писал что-то новое для игры, а не думала бы о выводе реала из игры.
    3. не знаю как вы но когда я вижу в интернете рекламу типо "играй и зарабатывай" или "заработок в интернете" или еще что-то типо. у меня возникает только одна мысть - это развод. и я даже не иду по тем ссылкам.
    4. слабо представляю кто будет напрягатся ради 10% которые можно вывести в качестве реала из игры. для меня как бы и 10 000 рублей мало для таких напрягов :-) в общем аффтар предлагает заработок который будет интересен подросткам и студентам. а разумнее заинтересовывать тех кто постарше - топ реальщиков. именно они и приносят проэкту реальные деньги на которые проэкт и существует.

  9. #9
    Цитата Сообщение от LadyDi Посмотреть сообщение
    чтобы привлечь вливание реала в RW нужна реформа собственно этого вливания. потому что система диллеров используемая в данном проэкте устарела еще в прошлом веке. мало того что поведение части диллеров вызывает сильные сомнения в их психическом здоровье и эмоциональной стабильности и вообще не вызывает желания иметь с ними денежные дела, так еще и при всем желании влить в реал нужно потратить кучу своего времени и нервов, а так же кучу времени и нервов диллера, чтобы наконец то получить вожделенные ТЛ на счет.

    у меня вопрос к админам :-) что мешает использовать системы оплаты из серии 2pay? это быстрый и надежный способ оплаты, работает во всем мире на сколько мне известно. усложняя процесс вливания реала играками вы уменьшаете количество этого реала... потому что любой нормальный человек десять раз подумает вкинуть денежку или обойтись, если эта денежка кидается непростыми путями.
    Слыхал, слыхал что у тебя есть притензии к дилерам. В частности к моему велчиеству. Ну что тут сказать, к тмоу кто работает с людьми всегда есть притензии, если их нет то он не работает.
    Что касается вышеупомянутого то надо учитывать что сервисы типа 2пай хорошо работают в играх совсем другого плана. В играх где количество купленых тл часто тянут на добоотную иномарку, а иногда и двухетажный дом в черте города нужны дилеры. Дилер это не челвоек который принимает деньги и выдает, тут я согласен, для этого есть сервисы. В нашем же проекте каждым из дилеров нынешних и ушедших проделана не малая работа по привлечению игроков, как вкладывающих ТЛ так и нет, но преимущественно первое. Дилерами ведется работа с клиентами. Ну тут можно указать еще много того что делают дилеры и только дилеры но не все это правильно поймут. Например тот факт что дилеры у нас главы кланов и собирают вокруг себя реальщиков, привлекают их в игру и дают цели, войны, турниры и т.п., можно рассмотреть как план по вытягиванию бобла в особо крупных размерах и т.п.)) Так что в эту степь переть не будем, дабы люди страдающие шихофренией и манией вселенского заговора не нашли нвоый корм для ярких приступов.
    Что касается дать деньги сервису или дилеру тут не то что не согласен, я то знаю не по наслышке, смело могу сказать все совершенно наоборот. Человек проще дает деньги другому человеку чем сервису. С сервисом ты не поговоришь, он тебе гарантий не даст, затеряются деньги так и будет. Например наш СМС сервис, там вечно какие то проблемы, а вот с дилерами проблем нет, наоборот есть бонусы.

    Если тебе надо что то покритиковать, я б тебе предложил такую тему как магнитные бури, сильно популярная тема в наши дни и судя по рассказам сильно донимает)

  10. #10
    LadyDi
    Гость
    Цитата Сообщение от Бренн Посмотреть сообщение
    Слыхал, слыхал что у тебя есть притензии к дилерам. В частности к моему велчиеству. Ну что тут сказать, к тмоу кто работает с людьми всегда есть притензии, если их нет то он не работает.
    Что касается вышеупомянутого то надо учитывать что сервисы типа 2пай хорошо работают в играх совсем другого плана. В играх где количество купленых тл часто тянут на добоотную иномарку, а иногда и двухетажный дом в черте города нужны дилеры. Дилер это не челвоек который принимает деньги и выдает, тут я согласен, для этого есть сервисы. В нашем же проекте каждым из дилеров нынешних и ушедших проделана не малая работа по привлечению игроков, как вкладывающих ТЛ так и нет, но преимущественно первое. Дилерами ведется работа с клиентами. Ну тут можно указать еще много того что делают дилеры и только дилеры но не все это правильно поймут. Например тот факт что дилеры у нас главы кланов и собирают вокруг себя реальщиков, привлекают их в игру и дают цели, войны, турниры и т.п., можно рассмотреть как план по вытягиванию бобла в особо крупных размерах и т.п.)) Так что в эту степь переть не будем, дабы люди страдающие шихофренией и манией вселенского заговора не нашли нвоый корм для ярких приступов.
    Что касается дать деньги сервису или дилеру тут не то что не согласен, я то знаю не по наслышке, смело могу сказать все совершенно наоборот. Человек проще дает деньги другому человеку чем сервису. С сервисом ты не поговоришь, он тебе гарантий не даст, затеряются деньги так и будет. Например наш СМС сервис, там вечно какие то проблемы, а вот с дилерами проблем нет, наоборот есть бонусы.

    Если тебе надо что то покритиковать, я б тебе предложил такую тему как магнитные бури, сильно популярная тема в наши дни и судя по рассказам сильно донимает)
    1. в играх где количество купленых тл часто тянут на добоотную иномарку, а иногда и двухетажный дом в черте города используются ТОЛЬКО сервисы типо 2pay. за все время проведенное мной в других играх, а это более 10 лет у меня не было ни разу нерешаемых проблем с сервисами :-) их по сути вообще не было - переводы проходили моментально да и заполнение формы оплаты не занимало дольше пары минут, и при этом оплату всех налогов и тарифов игра брала на себя. если проблемы все же возникали, то они всегда решались в течении суток администрацией проэкта.
    2. роль диллеров в игре ты описал отлично :-) но, только положительную само собой. отрицательную я изложила тем от кого ты "слышал". причину моего недовольства тобой как диллером ты думаю тоже знаешь.
    3. ну не разу не видела человека который предпочел бы своеобразного диллера сервису... уж извини, может не в той среде общаюсь.

    п.с.: вышеуказанные игры не были тут приведены ибо это противоречит законам RW :-)
    п.п.с.: мне нечего добавить по этой теме :-) так что дальнейший флуд без меня как нить...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения