+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Romewar Weekly #1

  1. #1

    Лампочка Romewar Weekly #1

    Люди не любят понедельники – они придумывают про них несмешные мемы, пишут грустные статусы. В общем, делают всё, чтобы продемонстрировать, как сильно они скучают по выходным. Но даже в самый рабочий из понедельников приятно знать, что дома тебя ждёт чашка горячего чая, тёплый плед и… первый выпуск Romewar Weekly. В этом номере: Romewar лишается потребности в дилерах, Куон - возвращение или пробег, Atlantis бьют всех , а людишки игры ищут куски металлов.

    Мир поклонников Romewar немного содрогнулся и дал трещину: Дом Юлиев покинул человек, прошедший с легионом через огонь, воду и череду поражений. Дом Юлиев потеряли своего бойца - I_bout_to_blow . Или, правильнее сказать, что I_bout_to_blow потерял Дом Юлиев? В общем, не углубляясь в дебри инсайда, отметим, что новых игроков Дом Юлиев еще наберет, а I_bout_to_blow обретет, не помню какой дом, скорее всего в Sicarius"ах, так как сам он признался, что Атланты лопухи и туда он не пойдет.

    А вот наши римские бойцы принесли весьма приятные новости, хотя с другой стороны не совсем приятные. Какой по счету турнир я не помню, но он остался неприступным для : Legion I Minervia и Дом Юлиев . Возможно это уход бойца помешал вырвать 3е место для Дома Юлиев, а возможно это всё старые знакомые нам причины. Впрочем, всякое бывает на таких турнирах, когда воины Sicarius"ов берут мозги в руки. Atlantis, как обычно, портят весь праздник. Причем не только Sicarius”ам, но и Legio XV Primigenia . Берем к сведению, что в Галии турнир прошел как и всегда: Кроликb на лужайку, Vae Victis - на пасеку, а Dragons вприняли вызов от Traiana Fortis . Узнать результат турнирных боев вы сможете по окончанию нашего блога.

    Всё хорошее когда-нибудь заканчивается. Взять, например, минувшую неделю Romewar"а. Но я-то знаю, как продлить для вас атмосферу праздника. В начале недели вышло сразу 2 новости. Одна – о отключении СМС-оплат для покупки Тл, вторая – об непотребности в дилерах и подключении игры к 2pay. Ну и мега-супер-пупер новость, не совсем новость, но новость про куски непонятных металлов Бога Марс. Но главной моей целью, разумеется, было поставить массы в тупик. Что же хуже – дилеры, продающие Тл или же новая система 2pay? Давайте поподробнее:
    Разработчики игр на этой неделе тоже не скучали. Я стал одним из первых, кто лохонулся почти на 100 гривен,а это почти 500 рублей Отключении СМС-оплаты, я очень долго плакал, ибо это был турнирный день, а у меня была язва, которую я не успевал вылечить. До терминала далеко, дилеров нет, решил отправить смс, в итоге пришло, что неправильный текст и так далее. Вообщем, на турнир я не попал. Ладно, что это я о себе, да о себе. Я уверен, что больше 90% игроков не пользовались СМС-оплатой и 70% даже не знали о ней. Это не значительная потеря. Настоящий ад - это тот огонек, который устроил Support4 для наших дилеров. В краткости я скажу, что дилеры теперь только для пополнения счета Талантами в казны легиона и ничего более, ведь появился 2pay, который обеспечивает в любое время сутками Талантами за ваш счет, причем удобным для вас способом. Я правда еще не дегустировал эту новинку, но говорят, что весьма вкусно.

    Из громких событий стоит отметить и возвращение блудного сына . Встречайте !!! Единственный и неповторимый, бывший дилер, и почетный носитель погоняла Куон Пипинус - Куон.(тут мне понадобилась минута, чтобы понять сон это или реальность) Последним приглашённым игроком стал Jondo из Legio XV Primigenia , буквально в субботу восставший из пепла. Вопрос «А где же Изжога2?» висит в воздухе и остаётся риторическим. Что именно заставило Куона вернуться в игру читайте в следующих выпусках.

    Так же все успели прочитать в маленкой новости на главной странице о кусках металлов, из которых появилась возможность выковать именные предметы. Из-за массовой болезни охватившей целый мир Romewar, я нашел всего 10 кусков за 2 дня. Пока разработчики держат в забвении всю информацию, я также ничего не могу сказать и не буду говорить несуществующую правду. Надеюсь, что в ближайшее время я также узнаю информацию и обсудим эту новинку в следующих выпусках.

    Ну а теперь к самому приятному. Игрок Тринадцатый из Legio XXI Rapax получил похвалу и супер-мега сообщение сената от Support4 . Достижение может и не значительно, однако приятное для Андрей Владимировича. Это звание главного поработилы проекта. Ведь за все время он успел поработить 424 игроков. Я от себя лично его поздравляю и желаю, чтоб в скорем времени он получил звание «Легендарный раздавальщик тартаров в Romewar»
    Стоит учесть, что Секутор также получил халявное сообщение сената, а именно «Легендарный наёмник» , впрочем, об этом было уже достаточно сказано до меня.
    Но меня это не остановило, и я все-же узнал у Секи каково его ощущение быть наймом топовым. И вот ответ: <Для меня всегда наёмничество было чем-то большим, чем для остальных игроков. По-этому, когда я стал Топом - очень радовался. После этого у меня не было цели держать Топ такое количество времени, я просто наёмничал как и раньше - в свое удовольствие. Ну а когда продержался больше года и администрация это заметила и даже поощерила приятной плюшкой - это было как снова стать Топом. Вообщем, я не столько горд, что я лучший, да и не назвать себя таковым наверное не смогу. Просто как и раньше я получаю от этого удовольствие и не важно на 1 месте я или на 24, главное любить это дело . Думаю бойцом я никогда не стану, нужно заниматься тем, чем получаеться. Априори, у меня лучше всего получаеться наёмничать, по-этому и дальше буду заниматься исключително этим.>

    Турнир легионов — это турнир лучших (ну или не совсем лучших) команд определенной расы. Это те 3 дня на которых легионы демонстрируют и показывают, что они смогли придумать за последнюю неделю, и что мы увидели? Евгения-Поло, ШтушуКутушу и Лунара с сумашедшей стаей легионеров. СКУУУУЧНО.
    Да, игры напряженные, да, где-то есть накал, но это напряжение и накал, идущие от масштаба турнира (тут я посмеялся) и того, что стоит на кону, а не от действий легионов.
    А что же стоит на кону спросите вы? Так тут у нас супер призы — Золотая, серебряная и бронзовая медальки.
    Итак, что мы имеем? Буду краток.]
    1 место и золотая медаль — Atlantis и Dragons
    2 место и серебрянная медаль — Triana Fortis и Sicarius
    3 место и бронзовая медаль - Legio XV Primigenia и Молнии

    Ну и наконец-то, предоставляю вашему вниманию пару скринов с упивами:

    Благодарим за содействие в написании статьи: большая часть легиона Legio XV Primigenia и лично персонажа Секутор. До новых встреч!
    Последний раз редактировалось Никсон; 11.11.2013 в 09:46.

  2. #2
    что за обман автор? на 3 скринах минимум мощи!
    и началось...

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    205
    Джо, автор неумеет скрины делать я проснулся, зашел в бой и потом на автомате сделал скрины которые были и пошел дальше отдыхать)
    Хороший и очень милый жук=)

  4. #4

    Подмигивание

    спасибо что вспомнили обо мне, очень приятно -40-

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14

    Радость

    Мне только интересно где автор бешенные упивы нашёл)))) Хз конечно как у других, но наши точно никто не пил)))
    если уж статьи писать, то следите за всем боем и проверяйте))) а не моменты вырывайте)
    Лиса видит сквозь ложь и фальшь,
    сквозь красивые маски
    Видит серость и тусклость она
    сквозь блестящие краски
    Сквозь одежды и фраз мишуру
    различает безликость
    Кто ж посмеет лисе указать
    на её дикость?

  6. #6
    Извиняюсь за ошибочку,в следующий выпусках такого больше не повториться)

  7. #7
    не считая того что из 4 скринов только штуша не пил статья получилась хорошая + опыт придет со временем

  8. #8
    В основном тут общеизвестные новости, как вариант они нужны новичкам или редко заходящим игрокам. Хотелось бы что-то поинтересней конечно. Но в целом молодец.

  9. #9
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    3
    Молодец автор-старался!Да еще и первая статья)))

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    157
    "аффтырь пеши есчо" намана все.. оживляж присутствует..

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения