Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18
  1. #11
    а вопрос?а если я играю с интернет-кафе?там ip вообще может совпадать со многими другими,то тоже наказание будет?

  2. #12
    Ты это должен прописать в профиле

  3. #13
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2021
    Сообщений
    49
    Склизкий согласен с тобой такая же ситуация у меня была зашел с айпи брата и друг мой с его зашел, но мама поняла, простила сказала что да как, мне тоже непонравилось это, айпи у нас видели те пересекаются, теперь незаходим дабы не было таких случаев . и играеть пришли вместе а не так я в бою и помоч они не могут))Спасибо Фемида за понимание!!

  4. #14
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Россия, Ялта
    Сообщений
    186
    мм..вообще это неправильно придумали, законы..нет, я понимаю, что нашлись люди, которых реально мультили, и качали обоих своих персонажей, но почему если я живу с человеком и мы вместе играем в одну игру, мы не можем вместе заходить? или передавать чтото друг другу?? раньше как было, можно через посредника, сейчас убрали, и наказывают всех... но если у меня муж/парень/брат/сестра/подруга и тд играют, мы живём вместе, почему я не могу чтото продать или передать??? что за х?? это тоже самое как в жизни всем знакомым давать что либо, а родственникам нельзя, ибо такие правила же, живём вместе...а они там гнутся, или я, если чтото мне надо...и теже бои - ну бывает, позвали меня наймом, не увидела, что в том бою сидит мой сожитель, с которым в эту игру по 1му айпи рубимся, ну бывает, чисто машинально, согласитесь, почему я должна нести наказание то??? все эти вопросы к админам, ни в коем случае не к модерам, так как всёже понимаю, что это бесполезно в плане того, что не они создали эти законы...
    Последний раз редактировалось MortemSol; 27.10.2011 в 10:44.
    И жить торопится, и чувствовать спешит...

  5. #15
    Вито_Скаллетто
    Гость
    вот терь моя история... началась она год назад когда я и мой друг решили поиграть вместе в одну игру онлайн. я нашел ромвар, нам игра очень понравилась, я смог зарегистрироваться, и что, вот что я увидел, что мой инет не может так быстро работать, ибо сидел я тогда на скорости едже. решил зайти к другу (вячеславу), у него еще тогда был ник д@nи, ну или как то так... сидели онлайн с одного компа, в одном браузере, учавствовали в одних боях ( я тада еще галлом был) и вот в один прекрасный день пришел к другу, и вот что я увидел: ваш персонаж заблокирован. причина: закон такой-то такой-то, мультоводство в общем, мой друг на каторге, еще помню свою наставницу, синеглазая. мы стали спрашивать у фанагорца, он нам и так, и так объяснял но доказать что мы ( я и слава) это два разных человека, даже когда регистрировались указывали разные данные, аську дали что бы с нами связаться. но нет. тогда пока я ждал нормального инета мы начали играть снова с одного компа но только по очереди, и нас снова заблокировали. что за дела подумали мы и снова обратились к фанагорцу, потом мне он мне надоел и я решил идти за рим, дождался своего "нормального инета" и начал играть...
    спустя год:
    теперь мы и друг - вито_скаллетто и джо_барборо находимся в разных рассах, бьемся друг с другом, с одного компа не заходим, но иногда играем в одном помещении, ну т.е. один с компа, другой с нет-бука. и нас слава богу никто не трогает.
    так вот из этого следует вывод: не суйся куда не надо и не судим останешься. понимаю что есть мультоводы, так и то они точно играют "по правилам", а те кто не мультит не могут нормально поиграть. в частности мульты не для того что бы иметь 2-х сильных персов, а для того что бы все в одного сливать!! ну все!!!!! зе енд !!!!!!!!

  6. #16
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    эм... что я скажу вам господа и дамы... законы игры левые... я не говорю, что они плохие, они левые. Их не так сложно обойти, но и оборотная сторона, тот же претор может вольно трактовать в зависимости от предвзятости к конкретному персонажу или человеку. Законы должны быть такими, что не подкопаешься, не обойдёшь и не помогут личные симпатии или антипатии. Пока, увы, до этого далеко и судя по всему менять их никто не намерен, ведь, как писал выше, их можно трактовать в угоду своим замыслам. Отсюда, соблюдая все формальности на каторгу за нарушение законов можно попасть только захотев этого или вообще внаглую тупо их игнорировать.
    Я за редактирование законов, только не фемидой, сап4 или ещё кем-то, а совместными усилиями(главы претьоров и сапы, разумеется, за ними последнее слово), большая часть косяков уйдёт... одна голова хорошо, а две лучше, мудрая пословица.

  7. #17
    отсутствие закона не освобождает от ответственности

    Начнём писать

    Мультиводство - это игра 1 человеком более чем 1 персом

    как определяется игра с одного айпи ПОЛНЫЙ запрет игры с 1 айпи

    и не будет каторг левых

    передача персонажа ну так как с 1 айпи запретили регать более 1 перса то смотрим по перемещениям айпи 1 то в питере то в магадане это несколько настораживает 1 в блок меньшее уровня большего на каторгу
    Последний раз редактировалось Прапор-МВД; 08.11.2011 в 06:25.
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  8. #18
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    тема не для раздела конференц зала, администрация игры не занимается модерацией

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения