Показано с 1 по 10 из 18

Древовидный режим

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    157

    каторга.. как много в етом звуке..

    ..ну, помолясь. Итак "сидя за решеткой в темнице сырой" думаетца "о многом" , "о главном", "о людях и ваще".. оговорюсь сразу - флудить люблю. иногда успешно, знающие меня лично привыкли и "поняли и простили")))..
    теперь по существу. недавно отбывал срок в "местах постижкиногтей друидам" и т.п... За нарушения соттвецтвенно - администрация может и сама все посмотреть, а любопытным расшифрую - временная передача персов у меня и сына .. хто кому че передал - я хз.. ни модеры мне . ни я им ничего доказать не смогли. компов у нас несколько(2) и + ноут.. как человек "не близкий")).. к информационным технологиям и ваще - я не понял суть претензий вкратце могу сказать , что модерацию смутило время входа наших персов и срок пребывания в игре. Так и не нашел нигде лимит по времени (мин / макс) - что мы должны и чего не должны делать в соотвецтвии с требованиями? не заходить одновременно? какого , простите, хрена? не выходить одновременно?.. кароч ботва какая то.
    претензии подобного рода считаю необоснованными. но люди(модеры) на работе - и если что . то лучше перебдеть, чем не добдеть так что небось не сами они ето сочинили.
    Далее - 2м пунктом обвинений была ваще веселуха (я так считаю) - оказываетца(!!!) мы не должны заходить в одни бои . вопрос.. и с чего бы ето?? Активно играющее население колхоза "рассвет Галлиизьма" человек 15 - 65 в разное время суток и дни недели. так вот встрял я куданть в нехорошее или сын... или наоборот напали. а народа тупо нет и не помоч - не поучаствовать?.. еще пример - турниры клановые - я , допустим в заявке - ему нельзя?.. лан даж не клановые - в оркуса нам тож получаетца нельзя?
    продолжаем примеры из жиздни) - в провах напал / напали второй рядом бежал - пробегай мимо??
    все ети вопросы были заданы модерам - так из научного интереса - и был получен ответ - да - нельзя!.. да - пробегать мимо!
    но как выше уже было сказано - модеры на работе и не сами ето все придумали
    ага.. не сами - задал вопрос почему собсна - получил исчерпывающую инфы о наличии чего то там на форуме(!)
    форум, простите - не "законы" - а место для поговорить
    теперь вопрос собсна к админам(саппам) много..эм упоминаемые вы наши)).. поскольку в законах(!) ничего про сей случай не написано считаю ето добросовестными заблуждениями модерации.
    а теперь - барабанная дробь))).. предложение - в "Другой" игре, в которую мы так же вместе с сыном играли стоит программный запрет - на "войти вместе в одну заявку", что то подобное есть и здесь - запрет наставу и ученику находитца в 1й повозке
    дык - робяты... пропишите программно. и оформите законодательно.чтоб не было кривых толкований закона. чтоб было все однозначно и в одном месте - закон - значит закон.
    так.. че я там успел нарушить?))) обсуждение законов.. обсуждение действий модерации .. ну еще ченть там можно до кучи... если каторга).. то каторга).. если бан . то бан...
    с нетерпением жду Вашего ответа, помнящий о Вашем наличии Склизкий

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения