Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. #1
    volxv
    Гость

    Апгрейд перебитых вещей.

    Всем привет! Вы наверно как и я сталкивались с подобной ситуацией. Вещи перебитые не ремонтируются , не продаются, не даряться, не забираются. Куда же их девать? ведь мы не стоим на месте а ростём.Вот на фоне этих мыслей родилось предложение. Может можно сделать чтобы эти вещи не лежали мёртвым грузом, а помогали в боях? Предложение такое Ввести апгрейд перебитых вещей предположим по 200 тл за уровень ( так же как и арты путей) . Пусть они не будут ремонтироваться( тут уж сам смотри апгрейдить или новые перебивать) . Предложение сырое можно дополнять. Спасибо за внимание)

  2. #2
    kollaider
    Гость
    ну вещи до 16 уровня можно на гладов одеть, а вещи боле высокого уровня всеравно остаются актуальными и при переходе на уровень, поэтому считаю что лишнее.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Россия, Забайкалье
    Сообщений
    12
    Согласна с автором. Хожу в перебитых кольцах 14-15 лвл, новые 16 уровня перебивать не хочу, просто потому что эти целые, с почти 100% прочностью ещё, перебить новые - значит эти просто скинуть в барак. Я за то чтобы можно было апать перебитые вещи. Теме +

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Россия, Забайкалье
    Сообщений
    12
    Цитата Сообщение от kollaider Посмотреть сообщение
    ну вещи до 16 уровня можно на гладов одеть, а вещи боле высокого уровня всеравно остаются актуальными и при переходе на уровень, поэтому считаю что лишнее.
    Ну вот только и остаётся как рабов за реал одевать)) Хочется альтернативы какой то)

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    56
    Хорошая идея я за!!!

  6. #6
    Вито_Скаллетто
    Гость
    мдя... в принципи согласен с автором... но тока лучше все-таки арты проапать за 200 ТЛ а не перебитый гос... в принципи я бы не стал апать такую вещь, а просто как сказал колайдер, одел бы ее на глада, купил преданку и все ... вот и нормаль...

  7. #7
    Ломом_по_спине
    Гость
    Надо вообще систему сменить давать перебив не вещи энного уровня а перебив энного количества статов .

    Например 19 уровень 150 статов прочность 2000 Цена 750 (5 Тл за стат)
    Перешел ты на 20 уровень в вещи 20 уровня 165 статов Цена 825 Тл
    Скидываем в мастерскую поношенуювещь (поломаную допустим до прочности 1000) вещь : в мастерской получаем госшмотку 19 уровня и возможность раскидать 75 статов (тк шмотка потеряла 50% прочности)

    Докупаем недостающие статы в тойже мастерской (90х5=450 Тл) Перебиваем вещь 20 уровня .

    Так гораздо проще и справедливие можно будет скинуть несколько поношеных низкоуровневых вещей и перебить на свой уровень .

  8. #8
    автор и лом правы апать перебивки я за
    и началось...

  9. #9
    лом,однозначно +

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2021
    Сообщений
    49
    - одевай гладов

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения