Результаты опроса: Лохотрон с дн на аукционе!!!

Голосовавшие
25. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За лохотрон с дн

    6 24.00%
  • Против лохотрона с дн

    19 76.00%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23
  1. #11
    Единственная
    Гость
    Мне кажется аук это полный лохотрон, по окончанию лота давали бы непробив что ли на 15 минут?
    за 10 минут до конца и еще 5 минут в барак все закинуть,а то глупо получается. Я покупаю дн меня берут в рабство или тупо грабят, ИМХО это не есть гуд. Надо что то придумать с ауком)

  2. #12
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    я чёт не понял..вы чё,ещё после праздников не отошли или вас конкретно по голове ударили?
    Люди,алё!!!!Вы чем думаете когда такие идиотские предложения выдаёте!?вся суть игры в том чтобы напасть,украсть и убежать.Не согласны-идите пасьянс раскидывайте,там вас стопудова не наебут)))

  3. #13
    Единственная
    Гость
    Хеон , возможно ты прав в этом. Но не вариант половину тл потерять

  4. #14
    Кто не дурак тот никогда дн свои с аука не потеряет. Давайте еще каждому кто что-то на аук ставит непробивы вешать пока это что-то там висит.

  5. #15
    Оливия светлая голова так и надо делать и пока там что либо висит на аукционе в бои не пускать а то нейбоже бой будет грабежом или разбоем или в провах и с аукциона что либо упадёт потеряешь

    А серьёзно хватит ныть по левым темам Внимательность при покупках никто не отменял а также просмотреть что там и по чём стоит тоже возможно или вы на рынок ходите сразу хапаете про входе что попало пофиг на качество и цену а потом увидев полдешевле несётесь к администрации рынка и начинаете ныть на неспровыедливость
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  6. #16
    Единственная
    Гость
    Новички, часто ошибаться и теряют много. Я всегда н проб ив вешаю

  7. #17
    А на что наставники? Пусть они предупреждают,что будут покупать что либо на ауке, а настав пусть или охраняет вас весь день или имунки организовывает,ну или скажет свалите из игры, зайдите через 10 минут после аука и спокойно положите всё добро в барак
    Последний раз редактировалось Никсон; 27.01.2014 в 20:34.

  8. #18
    Если же этого не произошло,то почему бы не ограбить? как говориться на ошибках учатся

  9. #19
    Кстати да ) я как-то сам чуть не попался )а Единственная несет фигню какую-то )автору +
    Последний раз редактировалось Выдра; 27.01.2014 в 13:04.

  10. #20
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    75
    Люди вас наверное действительно по голове ударили)) Не будьте лохами и никто вас в рабку не возьмет, и когда Дн покупаете смотреть нужно в монитор а не себе в жо... Кого что-то не устраивает есть крестик в правом верхнем углу

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения