Результаты опроса: Лохотрон с дн на аукционе!!!

Голосовавшие
25. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За лохотрон с дн

    6 24.00%
  • Против лохотрона с дн

    19 76.00%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    57

    Лохотрон с дн на ауке!!!

    Не давно обнаружил что многие как и галлы и римы выставляют дн по завышенным ценам,то есть 1кк дн за 50тл. Я правда не замечал покупок пока но думаю что по за парке они были , бывалый игрок заметит подвох но малец который только появился не поймет !!! ТАК ЧТО БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И СЧИТАЙТЕ НУЛИ))5КК СТОИТ 50 ТЛ А НЕ 1КК-50ТЛ
    Предлога запретить такие продажи путем голосования!!! За и Против такой торговли!!!

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    г.Ковров
    Сообщений
    128
    а что в этом такого?Внимательный не ошибется
    ЦСКА - чемпион!!!!

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    37
    Это просто бесит. Когда ещешь дн одни ваши ставки, я пролистал 2страницы чтобы найти нормальные ставки

  4. #4
    Будьте внимательны)) Никто никого не заставляет покупать по завышенным ценам)) А кого бесит - справа вверху крестик есть))

  5. #5
    ни за и не против, это не лохатрон, человек предесотавляет товар по своей цене,дело покупателя согласится либо найти дешевле
    и началось...

  6. #6

    Сообщение

    а в чем собственно лохотрон то? то что существует рынок?))) может через 3 месяца это будет самая выгодная цена покупки дн)) спрос рождает предложение) афтор насмешил...внимательнее господа...внимательние..тол ко и всего)

  7. #7
    Надо быть внимательнее на аукционе. Единственно на что может сказаться такая ошибка-это на отношение к такому продавцу в будущем, т.к. репутация честного торговца в глазах обманувшегося будет подорвана.

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Ты в рецепты зайди и ещё раз почитай предложение) Это так, бесплатный совет. Таких дурачков-школьников, как я их называю, очень много. Авось кто-то купит, потому что мама мало денег на пирожки дает (ну и вторая категория: природный кретинизм и вредность). А если не купит, так понервирует. Отчасти они правы, будь внимательнее, отчасти все понимают, что это развод и надежда на то, что кто-то лоханется. Это нормальная практика, встречающаяся во многих играх.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    дома
    Сообщений
    25
    Просто Кнопку поддержу...

  10. #10
    Ну этож тоже лохотрон продать на аукционе динарии а потом взять покупателя в рабство (самому или другу соклану да и ваще кому попало) ТАК давайте на время покупки ему сделаем имунку от свякого вредительства
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения