+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Чувашия,Новочебоксарск
    Сообщений
    5

    Восстановления перса(всего лишь вопрос)

    Уважаемые создатели и администрация игры,доброго вам времени суток.У меня был перс...Так и звался,как сейчас, с образом смерть с косой.Может помните?Играл,правил не нарушал.Так вот вопрос такой...Восстановить его никак не получится?Просто надежда...Если нет,ничего не поделаешь,буду создавать нового.Просто перс был не дешёвым...

  2. #2
    Единственная
    Гость
    Если он удален из базы, значит ты ни как уже его не восстановишь.
    Я не уверена, наверное даже если сделать откат нет шансов восстановить, а из за одного человека делать откат...

  3. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Чувашия,Новочебоксарск
    Сообщений
    5
    Так вопрос как раз в том, чтобы администрация посмотрела,есть ли возможность восстановить моего перса. Если это вообще возможно. Невыполнимого я не прошу. И всего лишь надеюсь, что администрация не сочтёт это для себя затруднительным и нестоящим потраченного на это времени. Буду заранее им благодарен при любом исходе.

  4. #4
    не правильный подход надо писать так Ув. АДминистрация сколько мне заплатить чтоб восстановили моего прошлого перса )))
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  5. #5
    Без денег админы тебя и слушать не будут )

  6. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    5
    Тогда скажем так, сколько будет стоить поднятие чара из бэкапа БД ? Резервное копирование по любому же стоит!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения