+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Вепрь
    Гость

    Смущение для устройства android

    всем привет, обращаюсь к разработчикам и создателям игры. было бы замечательно следующим шагом продвинуть проэкт среди пользователей устройств на базе андроид. один раз нанять программера и что бы тот прописал програмку. допустим платную , скажем я с удовольствием куплю данный продукт что бы быть в своём любимом проэкте. А достоинства очевидны, высокий онлайн, привлечение новых игроков по новым каналам через гуглплей, , бои с такими приложениями соответственно интереснее... и др.. Поддерживаем , ставим плюсики.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    18
    Подписываемся на канал и ставим лайки (с)

  3. #3
    ДеД~СазаН
    Гость
    полностью поддерживаю, больше онлайна будет, да и вообще удобнее, где угодно можно будет играть)

  4. #4
    Старец
    Гость
    поддерживаю)) +

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    34
    Тема реально классная )сапы,обратите внимание!это поможет выдвинуть рв на новый уровень и ,как уже было сказано,повысит онлайн )теме жирный +

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22

    Восклицание

    я согласна,но плюс добавлю..у меня телефон на базе Windows Mobile. и мне тоже не оч удобно на нем играть,когда под рукой только телефон,у меня нет чата,это создает некоторые проблемы..можно же как то исправить сие,чтоб народ активней играл?

  7. #7
    Ёжик
    Гость
    было бы не плохо

  8. #8
    Согласен со всеми было бы классно если была такая прога. А то пробовал через мобильный браузер поиграть, но во первых неудобно, а во вторых если ты в бою то можешь только одной левой бить и защиту ставить(у меня полностью сенсорный экран), а правой то ничего не сделаешь.

    Идея на 5+

 

 

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения