+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Межрасовый бой

    Предлагаю в Раве зделать межрасовый бой и зделать оч большую карту. В бою берёт участвие вся раса кто подаст заявку в Сенате, но если кто-то хочет и приз получить и продать как можно дороже свитки и зельки того можно вычеркнуть из списка расовым голосованием (голосуют тока те кто записывались). Бой проходит раз в 3 месяца и за 1 день перед боем игроки (своей расы) могут менятса свитками и т.д. Терь о призах предлагаю что б всем кто победил (учасникам) 2х опыт на месяц и если из лега/клана 50% игроков пришло им дать леговую имянку маленькую и у кого самый большой рейт ему скидку на ринке зделать или ищо что-то ну а проигравшым какойто утишытельный приз например 2х опыт на день или ниделю.

  2. #2
    желающие добавить что-то пишым нестесняемса)

  3. #3
    все будут приходить на такие бои даже ману особо не тратя, выиграет-получим 2х опыт на месяц,проиграет-да пофиг мне и на неделю хватит 2х опыта

  4. #4
    ГЗМ тебе не подарить? по поводу обмена свитками перед боем это обычный слив, и не многовато ли плюшек после боя будет? клановая имяна,2х опыт на месяц,а ты придумал что будет если одна раса будет выигрывать другую несколько раз подряд? ну вот к примеру рим выиграет 2 боя подряд и я буду в обоих боях,мне что на 2 месяца дадут 2х опыт? По моему это бред...

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    у меня один нескромный вопрос...ты совсём ёбнутый да?)

  6. #6
    бред какойто
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Ничё не понял воообще,а на счёт призов,то жирно будет)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения