+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16
  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    где-то за Уральскими горами
    Сообщений
    55
    Денис, зря ты так, ты как форумный злодей везде бы подгадить.... зачем? Ведь это реально проблема так сказать... если бы ты был главой или замом в клане в котором ты давно и многое для него сделал и тебя бы это коснулось, наверно бы ты по другому бы заговорил...
    Денизу поддерживаю, хоть и не играю давно, но было бы неплохо сделать такое, к тому же это можно подтвердить скринами с барака кто, что, сколько и когда брал с барака.

  2. #12
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Анечка, да брось, проблема, как всегда в людях) зовут лишь бы взять, несмотря на качества человека. Я сейчас не хочу ничего плохо про драконы как про клан сказать (а то мало ли, скажут что их обсидраю и т.д., и в мыслях нет), ни в кого пальцем тыкать не буду, просто доверились человеку, который этого доверия не заслужил. Но и сам факт "Доски позора" определённую категорию людей не "вылечат". И они все равно будут вступать в другие кланы. Это же не первый и далеко не последний случай. А некоторые вообще по-тихому по чуть-чуть тырят и нормально, вроде незаметно... Это неизбежность. Я высмеял исключительно этот способ, а не проблему, поскольку, как написал выше, искренне считаю его забавным и глупым, но главное не дающего нужно эффекта. Даже если Столб Позора поставят на ЦП, изобретут свиток, и, победив в бою, привяжут провинившегося к нему. Я бы мог что-нибудь от себя предложить, но один вариант сыроват, думать надо, второй, увы, нереален. Можно придумать что-то типо расчета, как на работе, но это тоже не вариант. По большому счету ещё бредовее, во многом, предложенного выше с кучей оговорок. Ну или делать в клане пару отдельных должностей: Кладовщики, которые будут по запросу выдавать необходимые, по примеру Дн и Тл... думаю на эти должности + 2 зама + глава случайные люди не попадут... А если смогут... талантливые прохвосты тогда
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  3. #13
    Цитата Сообщение от ~Demon~ Посмотреть сообщение
    Анечка, да брось, проблема, как всегда в людях) зовут лишь бы взять, несмотря на качества человека. Я сейчас не хочу ничего плохо про драконы как про клан сказать (а то мало ли, скажут что их обсидраю и т.д., и в мыслях нет), ни в кого пальцем тыкать не буду, просто доверились человеку, который этого доверия не заслужил. Но и сам факт "Доски позора" определённую категорию людей не "вылечат". И они все равно будут вступать в другие кланы. Это же не первый и далеко не последний случай. А некоторые вообще по-тихому по чуть-чуть тырят и нормально, вроде незаметно... Это неизбежность. Я высмеял исключительно этот способ, а не проблему, поскольку, как написал выше, искренне считаю его забавным и глупым, но главное не дающего нужно эффекта
    В данный момент ты как всегда пишеш бред,ладно пройду тему Грея-он больше года у нас был и в 13 леге долго играл,никто плохого мнения до поры и времени о нем не имел,ну бывает-человек гавно,сидит же себе в ВВ у Орка.Но хочу заметить-в клан берут кого попало по твоему высказыванию-а как же с те ми же новичками в игре?Или ты типо думаешь что икроки и кланы ток на старых игроках складываются? Типо-поиграл тут,нагадил,пошел в другой-поднасрал.....Да ты и себя добавь)))Не буду о твоих личных качествах разпростронятся- ибо мне вообще пофиг на тебя..Игра настолько затухла,что беря нового игрока в клан ты даже не уверен что мульт он или кто.Ты узко мислишь вообще то если посмотря,по твоему мнению-брать проверенных,так извени меня проверенные и старые игроки сидят тихо на своем месте и в клане как старички.И вообще,не надо флудить тут,свое мнение висказывать когда попросят скажешь,тут тема не для флуда и не советов:вот вы такие,набрали нубов,берете кого попало.И хватит засирать топ.Короче как всегда хрень написал не подумав,зато сколько буков.Не пиши вообще тут.Без тебя разберемся с проблемами кланов и кому это интересно,советчик.....

  4. #14
    Ну демон вообще-то прав, не обязательно хранить в бараке клана все запасы, тем более учитывая, что тут нельзя доверять половине игроков.

  5. #15
    Лично я так и не понял зачем создали эту тему? Ну ходите вы сделать доску позора,так сделайте её сами. Создайте топик в курилке куда и выкладывайте скрины всех кто когда либо воровал из барака лега.Ну а чтоб все знали про это так вы не поленитесь и разошлите главам или замам подарками ссылку на этот топик и не будет никаких проблем.

  6. #16
    Старец
    Гость
    согласен с мнением ~Demon~'s и Butthead's.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения