+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
  1. #1

    Доска позора

    Проблема кланового барака думаю известна всем.Это мой первый пост на форуме,надеюсь будет последним.
    В общем это наболевшая тема думаю не только для меня но и для многих кланов.В особенности проблема кланового барака.
    Мы как и многие кланы в игре боремся и стараемся предотвратить воровство игроков в бараке,
    тем более сейчас это все упростилось администрацией игры ,а так же модераторами .
    Игрок ,который обчистил барак клана, через заявление на форуме моментально получает
    Лояльность и может вступать в любой другой клан и дальше чистить бараки.
    Я как глава клана пыталась с этим боротся-последний пример игрок Грей , которого мы отказывались отпускать.Он просто обчистил Клановый барак,мы не выпускали его с клана до погашения долгов.Держали в клане пару месяцев,он воспользовался летними отдыхами через форум и модерацию вышел всетаки из клана,в данный момент не играет но состоит в другом клане с награбленным добром.И это не единичный случай как я считаю в игре.
    Но и он обошел все пути и через форум вышел с клана оказавшись безнаказанным.К чему я веду этот монолог?
    Думаю мы с этим бороться не можем сами, раз нет поддержки со стороны , даже модерации.
    Мне пришла в голову идея создания "Доски позора".Думаю этой темой больна не толко я, но и многие кланы в игре(Обваровывание кланового барака игроками игры).
    Раз нет наказания за это и оно не предусмотрено,то мое предложение сделать эту позорную доску в игре.С большой просьбой и уважением обращаюсь к Главам кланов,
    вписывать сюда ники игроков и ссылки на тех кто кидал или обворовывал бараки,дабы другие кланы знали что этот игрок находится на Доске позора!!!
    Я знаю что мы не можем себя уберечь от мультов, модераторов мало а прокси много)
    А так же предлагаю:без согласовывания с главой клана и без его согласия, а так же без весомых причин уходящего из клана игрока не удалять и не давать лояльность сразу через форум.Ах да,отошла от темы,эту тему создала чтобы все главы кланов знали кого брать кого не брать в клан, дабы уменшить воровство клановых бараков мультами!!!


    П.С......прошу не флудить в этой теме,отписываться только по теме-Ссылка игрока,из какого клана и какой клановый барак кинул!!!

    П.С прошу извенить заранее за ошибки,всетаки я не русская ))

  2. #2
    1 Бэтмэн
    2 http://gm.romewar.ru/user37100132.html

  3. #3
    1 Gray
    2 http://gm.romewar.ru/user6976183.html

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    83
    вы нормальных в клан берите, они пользуются вашим доверием и наживаются, молодцы ) и на хрена вообще держать кучу ценного в бараке,если можно разбросать эти ценности между преданными членами клана в равных частях ,на случай если главы и зама не будет кто то один скинет в барак то что надо для игрока,!

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    Bender
    http://gm.romewar.ru/user19362408.html
    Остап,он и в Африке Остап..)

  6. #6
    Внимание в игре присутствуют секс и грабежи. Так, что ограбление возможно не самое страшное, что произошло.

  7. #7
    извеняюсь конечно за флуд в так сказать рабочем топике НО ФИГЛИ он делает в идеях и предложениях
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Детский сад, какой-то. Хранят в бараке клана дерьмо всякое, а потом ноют, что кто-то забрал. Вы пользовались бараком клана, что бы избежать налога на передачу. Считайте, что вы превысили лимит наглости и вами заинтересовалась внутренняя стража Рима/Галлии и провела ревизию имеющегося посредством своих тайных агентов на местах. А описание как не выпускали из клана вызывают улыбку... и ощущение, что писал менее ушлый представитель другой группы (параллельной) из яслей.

    А если серьезно, то виноваты в прежнюю очередь сами. Приём в легион осуществляется главой и/или замами. Никто не заставлял. А то что вам лень справки о человеке навести - так в чем проблема, лишь бы взять. Ну и получили бонус. А после мыльной оперы с имянками (автор предложения в том числе там засветилась), что вы устроили с попрошайничеством имянки для того же Грея на форуме... ну реально детский сад. Но против предложения ничего не имею против, были и бредовее.

    ПыСы Меня тоже на стену позора впишите, на прошлых выходных в метро пукнул... И даже не стыдно. Стыд и срам! И вы со своими картинками((
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  9. #9
    Цитата Сообщение от ~Demon~ Посмотреть сообщение
    Детский сад, какой-то. Хранят в бараке клана дерьмо всякое, а потом ноют, что кто-то забрал. Вы пользовались бараком клана, что бы избежать налога на передачу. Считайте, что вы превысили лимит наглости и вами заинтересовалась внутренняя стража Рима/Галлии и провела ревизию имеющегося посредством своих тайных агентов на местах. А описание как не выпускали из клана вызывают улыбку... и ощущение, что писал менее ушлый представитель другой группы (параллельной) из яслей.

    А если серьезно, то виноваты в прежнюю очередь сами. Приём в легион осуществляется главой и/или замами. Никто не заставлял. А то что вам лень справки о человеке навести - так в чем проблема, лишь бы взять. Ну и получили бонус. А после мыльной оперы с имянками (автор предложения в том числе там засветилась), что вы устроили с попрошайничеством имянки для того же Грея на форуме... ну реально детский сад. Но против предложения ничего не имею против, были и бредовее.

    ПыСы Меня тоже на стену позора впишите, на прошлых выходных в метро пукнул... И даже не стыдно. Стыд и срам! И вы со своими картинками((

    Слушай Демон тыне хами во первых и свое говно мнение оставь при себе.Не надо писать ради того чтоб что то ляпнуть,вроде попрасили чтоб не флудили.Гавно или мелоч пропало не важно что с барака,оставь свое мнение при себе.В вторых где ты тут нытье увидел?Просьба в будушем обращатся нормально и не по хамски .ПС... в метро делай что хочешь-твой зад,хочеш пукай,хочешь по вагонам письку тереби,меня не интересуют твои интимные подробности
    Последний раз редактировалось Гюльчатай; 07.02.2014 в 05:21.

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Ух, как мы разнервничались) Какие мы грозные)) Ты бы так не нервничала из-за ерунды, поседеешь раньше времени, а я себе этого никогда в жизни не прощу)
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения