Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19
  1. #11
    kollaider
    Гость
    при том что каждые 2 недели турниры никто удерживать не будет города

  2. #12
    LAVELAS
    Гость
    чет я не догоняю, заголовок: единая нация. а потом это единство распадается на 5 частей. так получается?

  3. #13
    airat_han
    Гость
    единая нация это только в начале как в первобытном обществе, а потом новые нации как в современном мире, единым остается только язык, а на счет турниров, ведь города не обязательно захватывать в выходные дни когда проходят турниры, можно захватить и в другой день, кроме этого не все гильдии участвуют в турнирах, а в нации предполагается несколько гильдий которые смогут отстоять свою столицу

  4. #14
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2021
    Сообщений
    49
    фигня....

  5. #15
    Прочел без бутылки,не понял?Прочел с бутылкой,все-равно ничего не понял.

  6. #16
    LAVELAS
    Гость
    Цитата Сообщение от Империанц Посмотреть сообщение
    Прочел без бутылки,не понял?Прочел с бутылкой,все-равно ничего не понял.
    мда 100 грамм тут не помгут

  7. #17
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Украина, г.Черновцы.
    Сообщений
    90
    Из всего предлОженного автором в тему только один язык. Но и введение одного языка предлагалось уже кучу раз. Результат известен...(
    SEGUI IL TUO CORSO. E LASCIA DIR LE GENTI! - СЛЕДУЙ СВОЕЙ ДОРОГОЙ, И ПУСТЬ ЛЮДИ ГОВОРЯТ, ЧТО УГОДНО! (ДАНТЕ)

  8. #18
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Россия, Ялта
    Сообщений
    186
    сам себе во многом противоречишь, а когда объясняешь свои слова, получается такая ерунда, что задаюсь вопросом - а надо ли?))
    И жить торопится, и чувствовать спешит...

  9. #19
    airat_han
    Гость
    Цитата Сообщение от MortemSol Посмотреть сообщение
    сам себе во многом противоречишь, а когда объясняешь свои слова, получается такая ерунда, что задаюсь вопросом - а надо ли?))
    и в чем я противоречу себе? я предложил убрать нации Рим и Галия и предложил, чтобы во главе новых наций встали бы сильнейшие кланы, я предложил чтобы нации распадались, если они потеряют столицу и возродились новые нации которые бы смогли захватить и удержать свою столицу. Сейчас в игре верховодит 21 век (когда этот клан был за Римов то Галлы практически не выигрывали битв, сейчас этот клан за Галию и Римы прекратили свою активность), я же предлагаю сделать так чтобы исход битв был непредсказуем, чтобы у малышей и после того как они возьмут 8 лвл был шанс расти дальше, если они смогут расти то народу в игре будет больше

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения