+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    32

    Семейные виллы

    Сделайте пожалуйста возможность строить семейные виллы чтоб там барак общий был между супругами. Так как я думаю стоить будут не дешево то неплохо бы было чтоб они еще и повышали планку опыта . Ну и можно еще что нить там придумать.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    11
    я за) хорошая идея)

  3. #3
    через клановый барак передавайте друг другу. лучше сделали бы чтоб через клановый барак вещи с камнями передавались и арты =) или разрешить торговлю супругам с одного ай пи, а то получаеться если семейная пара играет им помогать друг другу нельзя по закону

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    6
    хорошая идея +

  5. #5
    можно не семейные, а частные дома) для одного игрока ) хоть можно будет ресы на ауке продавать за тл ) и например стоимость дома 5 к тл) в полне не плохо) так же просто это голый участок и за ресы их строить))

  6. #6
    и тоже находясь в дома на тебя никто не нападет) а ты можешь вмешиваться в бои)

  7. #7
    бред)Есть клановый барк для этого)

  8. #8
    вобще уберите вилы, оставте по одной в городе а остальные убрать, а то все в вилах сидят, как сделали телепорт так вобще все плохо стало, ни боев в лесу ни битв за телепорт, и вобще, все что стало плохо влиять на игру то нужно убрать, и дабавить бонусов для госов, а то новичков очень мало в игре

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения