Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: наставник

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    157

    Счастье наставник

    некоторое время назад.. при входе в игру обнаружил исчезновение такой опции как чат наставника.. ага - лишили..
    ну лишили и лишили.. хотя вроде в неположенных(труднодоступ ых) местах не обгонял .. на взлете/посадке не подрезал.. через две сплошных не перескакивал(тест отрицательный)..
    так вот.. к чему ето жжж.. как всегда - неспроста..
    наставников судя по ТОП сильно почистили - удалили "слабоработающих" надо так понимать
    но ребяты.. давайте тогда уж быть до конца честными - чистить так чистить ну некотОрых (из оставшихся) по 1-2 ученика .. подозреваю что у модерации есть опция проверки кхм.. кто ети люди =).. а когда они(ученики, понятное дело) последний раз были в игре ет и так в инфе перса видать
    так что - пилите Шура.. пилите (читай - чистите)
    по поводу своей хе хе.. работы наставником и соответствия законам игры могу сообщить следующее:
    1. не рекламил.. а вы покажите кто рекламит.. или киньте в меня камень=))
    2. от учеников жалоб и нареканий в личном деле не имею .. т.к. неадекватов не учил
    3. больше месяца не отсутствовал
    4. учеников было по списку больше 4х.. 6 вроде
    5. реф ссылку свою не рекламил - при проверке лоялки ученика ет же светитца. значит нафиг
    6. что еще.. не глумился не обманывал
    7. прокачкой не занимался ибо лень
    .. кстати последний заход .. крайнего ученика ник "Старец" был 13.03.04
    .. последний "выпускник" ник Заратас
    .. в топе наставников был на 2м месте=))).. 2й раз .. или уже 3й точно не помню уже
    ..... хрен с ней с профой - вам не надо мне тем более.
    интерес сугубо меркантильный - отдайте заработанное непосильным трудом!.. мои очки! хвирмы полароид.. в количестве больше 10ти меньше 20ти точно не помню
    всегда Ваш. любящий Вас Склизкий

  2. #2
    Старец
    Гость
    было дело, было

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения