Показано с 1 по 10 из 10

Древовидный режим

  1. #1

    Сообщение Легендарный легион

    Привет друзья и не очень. Решил написать статью об одном легионе, не просто легионе, а Легендарном. Наверное, вы, уже поняли, о ком идёт речь. Конечно же, хочу написать об Atlantis.
    Вот его состав: атланты.jpg
    Начну с прошлого, но не с самого рождения легиона, а с того времени когда я пополнил его ряды. По моему мнению, легион начал своё бурное развитие по причине войны с легионом «Дом Юлиев», которая впоследствии переросла в войну коалиций: Дом Юлиев, Sicarius, Vae Victis - с одной стороны и Atlantis, Dragons - с другой. По каким причинам произошел конфликт, я вдаваться в подробности не буду, статья не об этом. Споры, взаимные оскорбления в чатах, перепалки, бои, всё это породило активные действия с обеих сторон, и активное «перетекание» игроков с одних легионов в другие. Игроки, не выдерживавшие притеснений и оскорблений, уходили с этих враждующих между собой легионов в другие. Кто то, наоборот приходил и усиливал их составы. И вот в процессе военных действий выяснилось, что легион Atlantis превосходит легион Дом Юлиев по всем показателям. Статистика побед и поражений за первые пару месяцев боёв говорили сами за себя. Атланты усилили свой состав и стали настолько сильны, что стали брать турниры один за другим, как расовый, так и межрасовый. Понятно, что это не понравилось другому сильному легиону на тот момент - Sicarius. И вот, после очередного выигранного турнира Атлантами, некоторые представители Пауков начали демонстративно и не лестно высказываться с угрозами войны в адрес Атлантов. Воевать с двумя сильнейшими легионами Рима, да еще при этом не забывать про постоянную войну с галлами, не каждый бы осмелился, но этот вызов легион Atlantis принял с доблестью. И эту войну мы выигрывали по всем фронтам. Это понимали и наши враги, что с подвигло их к заключению союза с одним из сильнейших легионов Галии – Vae Victis. Война с легионами Sicarius, Дом Юлиев и Vae Victis подтолкнула нас к еще более уверенным и активным действиям с нашей стороны и заключению союза с кланом Dragons. Ведь что-то нужно было противопоставить, против коалиции из 3-х легионов.
    В процессе этой войны у Атлантов было множество красивых побед и не менее красивых упивов, После которых, в чате, как грибы после дождя появлялись комментарии проигравших, на подобие: «Да вы такие», «вы сякие», «Победили за счёт стен», « где ваша мамка?» - в общем, бред сивой кобылы. На мой взгляд, это крик души от безвыходности и безнадёжности. «Атланты только количеством берут» - Да, брали количеством, но этим и отличается сплочённый легион от всех остальных. Но хочу сказать выигрывали не только за счёт количества, но и за счёт качества, смекалки и тактики. Ведь были бои, на которые приходили почти все члены легиона Atlantis и почти у 90% были руны от вышки, редкие свитки и конечно же упивы отдельных ребят, за что им огромное спасибо. Помню финальный бой, на очередном турнире, против Sicarius, при равных составах, он и 10 раундов не продлился. Результат вы, конечно же, знаете – мы победили. Видимо на тот момент наши враги морально совсем были деморализованы. Были и такие бои, в результате которых масса наших врагов отправлялись в тартар. А сколько раз мы с союзниками ломали соперникам виллы? – наверное, не счесть уже. Порой случались и вот такие бои:

    слом виллы.jpg
    Результат вы опять же знаете – победили Атланты и Драконы.
    Но так же были и поражения, которые Атланты вместе со своими союзниками принимали достойно, как говорится – без соплей. Поражения эти случались намного реже, чем яркие победы. Ведь ни один легион в игре столько раз подряд не выигрывал турниры. Ни у одно из членов существующих легионов нет столько золотых медалей. Ни один легион в игре не занимал первую ступень пьедестала на расовых турнирах в течение года:
    Новость копия.jpg
    Могу показаться предвзятым, но на тот момент самым сильным легионом в игре был Atlantis, с этим вряд ли кто - то поспорит, а самым сильным его соперником на мой взгляд был легион Vae Victis

    Такое доминирование и активное участие в игре легиона Atlantis, не могли сказаться на желании членов этого легиона, продолжать играть в том же ключе. Ведь когда ты побеждаешь всех и всегда, желание участвовать в этом со временем пропадает. Так же не бесконечны игровые ресурсы, от которых напрямую зависит активность в игре.
    В данный момент легион Atlantis находится в пассивном состоянии. По каким причинам? – причины обозначил выше. И конечно же сейчас в чатах мы можем наблюдать индивидуумов с явно психическими расстройствами, либо обычных троллей. Которые при поражении атлантов, не упустят возможность ляпнуть в чат: « Вот вам и легендарный легион» Хочу ответить таким людям. Да Легендарный, да Легион. Откройте информацию о персонаже любого члена легиона Atlantis и посчитай там количество золотых медалей и прочитай ниже «Боец Легендарного Легиона». А потом откройте свою и сравнивайте. В общем, как всегда простое балобольство. Так и хочется процитировать Лермонтова:
    «Да были люди в наше время
    Не то, что нынешнее племя:
    Богатыри — не вы!»


    Многое пережил легион Atlantis. Были яркие победы и конечно же поражения, встречал он на своём пути предателей и патриотов. Что их ждёт впереди - не известно. Но одно знаю точно, что этот легион вписал себя в историю игры Romewar и по праву может называться «Легендарным».

    В конце этой статьи хочу попрощаться со всеми игроками этого легиона и поблагодарить за все. Так же хочу сказать спасибо легиону Dragons за помощь и некоторым представителям враждующих легионов, за честную игру, без оскорблений итд.. Думаю, атланты еще навяжут борьбу нашим врагам и придут к ним не менее яркие победы прошлого, но уже без меня, я своё отыграл.
    Всем удачи!

    P.S.: никогда не умел писать грамотно и красиво. Как получилось, так получилось, разрешено критиковать, мне уже до лампочки.))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения